здравствуйте. что делать если хочется помочь человеку ,но не знаешь, как и чем? и он не говорит или просто потерян сам не знает ,что делать? - вопрос №2866470

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
желание помочь близкому человеку, всегда похвально, но не всегда полезно, так как те задачи, которые встают перед человеком он должен решать сам. С Вашей стороны, желательно дать другому понять, что он не один, что в случае  чего, есть человек который может поддержать. Желательно чтобы, человек выговорился, так как при формулировании проблемы, начинает осознавать, где можно найти решение и почему все сложилось таким образом, что можно было не допустить до крайности. Мудрости Вам.