Здравствуйте,такая ситуация. Всё время перед месячными за дней 10 у меня начинала болеть грудь,в этом месяце этого нет ,грудь мягкая и абсолютно не болит ,сейчас задержка как 4 дня ,при том что - вопрос №2866780

месячные всегда были регулярные, ещё заметила температуру 37,1, но не постоянно, тянет низ живота периодически но не весь день, что это может быть? Тест ничего не показал.
2 ответа

Ответы

Доброй ночи Ника, а тест и ничего Вам не покажет если срок беременности очень маленький, рекомендую Вам сдать кровь на определение уровня ХГЧ и пройти УЗИ органов малого таза, если на данный момент такой возможности нет, то выполнить тест на беременность через 3-4 дня. Будут вопросы пишите в чате. Всего Вам доброго.
Добрый день, Ника.

Описанные вами симптомы ( отсутствие боли в молочных железах) ни о чем не говорят. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно задержка может быть связана с беременностью.
Поэтому в первую очередь необходимо исключить беременность.
Для этого сдайте кровь на ХГЧ.

Если ХГЧ бкудет соответвствовать как для не беременных, то такая задержка может быть связана  с банальным стрессом, сменой климата.