Здравствуйте ! Меня зовут Самина,мне 21 ,я не замужем. Около 6 месяцев назад я познакомилась с парнем, он мне рассказал о своих прошлых отношениях ,которых было достаточно много,но почему то ни с кем - вопрос №2868142

не получалось, кроме одной которую он любил больше жизни и которая предала его уехав с другим в другой город, как он говорит он очень долго отходил от этих отношений, хоть она и была христианкой, а он мусульманин он был готов пойти против своих родных и жениться на ней. Он не стремится быть со мной каждую свою свободную минуту, он всегда в кругу своих друзей. Как то, я ему сказала что люблю его, а он промолчал, ни сказав не слова. Все эти пол года я только плачу, я никогда не была такой депрессивной, все мои знакомые удивляются, и спрашивают из-за чего я стала такой. Он говорит что серьезно относится ко мне и хочет жениться, но знаете его отношение ко мне меня очень пугает. Так как я не хочу выходить замуж за человека которого очень люблю, но меня не любят. Так мы оба будем несчастны. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Для меня это первые такие серьезные отношения в которых я очень люблю.Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Самина.
 Вы правы, не стоит выходить замуж за человека, который вас не любит. Эти отношения уже сейчас приносят вам страдания. Так зачем их усугублять в браке?
Чем больше вы  плачете, тем меньше сил на принятие решения у вас остаётся. А ведь это очень важное решение в жизни.
Если вы сами не можете устроить свою собственную жизнь так, где вы будете чувствовать себя спокойно. уверенно, счастливо, то этот человек тем более вряд ли сможет изменить это.
 за вашу жизнь в ответе вы. и у вас есть выбор- плакать и дальше и уходить в депрессивное состояние или заняться собой и собственной жизнью.
Чем ярче будут гореть ваши глаза от радости жизни, тем привлекательнее вы будете для других людей, и возможно, в вашей жизни появятся другие люди и вы сможете встретить взаимную любовь.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если отношения приносят больше слез, чем удовольствия, значит их надо прекращать.