Какие качества характера привликаюют этого парня в этой девушке? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2868362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нежные чувства, влюбленность, ревность..

Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она легкая в общении, но в то же время неприступная, безкомпромисная
Доброта, весёлый нрав.
Виктория, ваши чувства это плод искренней фантазии, что являются практически любовью, но любовью которая выросла на тех чувствах, которые вы сами придали этому человеку. Поэтому можно ответить на ваш вопрос таким образом, его привлекает ваша наивность и чуть чуть его ответственности за надежду которую он вам по своей влюбчивости подарил.
Он видит в ней хорошую хозяйку и женщину совпадающую с его запросами.
Ему нравитя ваша твёрдость, вы знаете себе цену и ему нравится бороться за вас.вы чётко определяете цели, ищите пути их достижения.Он мягче вас и ему нравится сильная девушка, которая будет его подгонять.
Прежде всего.молодость, свежесть, привлекательность.
Девушка умеет за себя постоять, может быть скромной, застенчивой, и в то же время проявить себя.
Она интересна в общении, искренна и естественна.А ему нравятся эти качества.
Она нравится ему как личность, и как симпатичная девушка.

Здравствуйте. Сделал расклад непосредственно на ваш вопрос, а также перспективы общение\отношений.
Привлекает его то что Виктория ответственна и серьезна. Также то, что девушка знает чего хочет и умеет строить планы. Плюс ему легко и приятно с ней общаться.
Чувства у парня есть( Туз Чаш ) более скажу, его тянет к ней.  Что же касается перспектив и конкретно будущего, карты показывают что в течении месяца он проявит свои чувства в полной мере и могу добавить, что Виктории поступит предложение об отношениях.
Если остались вопросы, пишите в лс. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи вам
Скромность, непосредственность, искренность, естественность, честность, он понимает что именно вы та девушка которая никогда не предаст, а значит ещё ценит такое качество как верность.
для него вы-неприступная Красавица!
а далее уже ссе остальное, смотрите в видео https://youtu.be/Ezxh3AkWhGk
Молодому человеку нравится в девушке ее  скромность, уравновешанность, покладистый, но в то же время сильный характер. Умение находить компромис и толерантность. Внутренняя выдержка, которая помогает ей во всем придерживаться «золотой середины». И внешне она ему тоже очень нравится.
Он видит ее практичной, хорошей хозяйкой, реалисткой по жизни, довольно презентабельной, но немножко «отшельником».

Доброго дня! Девушка нравится своими грацией и изяществом. Она прямодушна и открыта и с ней рядом хорошо. Ему нравится чувствовать себя рыцарем, а с ней это возможно.
Смелость, честность, упорство, сила воли, независимость, самоконтроль и уверенность в себе и своих силах!
Здравствуйте, уравновешенность девушки, гармония внешнего и внутреннего, и жизнерадостность, так же импонирует что вы взвешиваете всё прежде чем сказать.