Здравствуйте. Как сложится моя карьера на новой работе? Оксана 22.09.1978 - вопрос №2869095

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могут более интересный вариант предложить на этом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет достаточно ровно, спокойно, стремительных взлетов по карьерной лестнице не просматривается
Здравствуйте.Вас ждут широкие возможности, большие прибыли, успех, повышение.
Добрый день, это ваша работа, вы на своем месте. Сначала будет все тихо, но потом ас заметят и вы пойдете на повышение, будет хороший заработок, плюс еще и дополнительный доход.
Прекрасно все сложится у вас.