Планирую поездку с 21.05 по 25.05. Как она пройдет? Надежда 15.10.1977 - вопрос №2869824

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Совет сразу дам — отбросьте лишние мысли… откуда столько их?) всё пройдет хорошо) абсолютно никаких препятствий нет!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет, трудностей  в дороге   не  случится.Результат самой поездки не  будет таким  как  вы  себе представляли.Всех благ вам и любви!
Здравствуйте. Сама по себе поездка пройдет довольно хорошо. Но у вас в мыслях некий хаос и тревога. Как показывают карты, поездка связанно с отдыхом, развлечением для вас. Отбросьте панику, настройтесь на лучшее. Это для вас будет лучше, нежели ехать и труситься от переживания.
Удачи
Здравствуйте.Поездка пройдет успешно, вас ждет масса впечатлений, эмоций, новые знакомства и денежные радости.Всего доброго.Всех благ!
Поездка ваша будет плодотворной, идет масть денег, покупки будут, и суть поездки будет не бесполезной.
Здравствуйте! Удача в поездке, переворот в Вашей жизни или значительная встряска, но положительного характера.
всего доброго!
Конечно прогнозы лучше по фото делать, по данным всё должно пройти хорошо!
Надежда. Это ведь не отдых, а что-то по семейным вопросам? Больших эксцессов не будет, но неприятные моменты, особенно в конце этого срока, да.

Здравствуйте!

Очень эффективная и удачная поездка. Все пройдет хорошо.
Подробнее в чате.
Удачи

Судя по оракулу поездка будет в пределах России, но далеко от вашего дома.
В поездке будут неожиданная неприятность.
К  сожалению для вас не  сосвсем  удачно  все  пройдет. Будут препятствия перед вами.Удачи вам
Езжайте, все будет хорошо, только смотрите на дорогу.
Добрый день.знаете.всё ничего, но и должной радости, или как то оправдания возложенных надежд на эту поездку к сожалению не получится.вообщем сказать что порадует нет.сказать что будет обыденной поездкой как и раньше.да.вообщем 50на50 по эмоциям.и хорошо и так себе.многого не ждите.Удачи вам!
Здравствуйте, расклад хороший, говорит о том, что поездка пройдёт хорошо, возможно будет слегка напряжение по поводу денег, хотя деньги есть и достаточно на всё что вам необходимо, будете праздновать, веселье, возможно новые знакомства(туз посохов)
Здравствуйте.
Показан мужчина и решение с ним каких-то вопросов. Получите от поездки не совсем то, что ожидаете, будет небольшое разочарование.
Здравствуйте.
Выпала позитивная карта, поэтому должна состоятся поездка, и всё будет удачно
С уважением Юлия
Поездка пройдет удачно
Идёт что поездка будет деловой, всё пройдёт даже лучше чем вы ожидаете.
Здравствуйте, Надежда! Карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — как запланировали, так и будет.Планируйте то, что Вы хотите, только положительные моменты!!! Пройдёт по Вашему плану.
Здравствуйте, Надежда.
Плохого ничего не вижу, но и удовольствия как то не получите.
Всего доброго.
Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка будет полна соблазнов, пред которыми вы не сможете устоять. В целом поездка не оправдает ваших ожиданий .

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Мне карты показывают, что поездка у вас как будто с кем-то будет или же будет встреча по приезду. Может возникнуть неприятная ситуация, то ли нехороший разговор, но будьте посмелее, стойте на своем мнении, проявите свободу  — и все пройдет для вас удачно.
благополучно…
успешно пройдет вы будете довольны
Все хорошо она пройдет. Нету помех.
поездка или предприятия которое вы планируете пройдёт удачно.вам совет настройте себя на позитив и отгоняйте негативные мысли.
Надежда! количество жизненной энергии поможет вам провести поездку
в удовольствие, ощущения по поездке --как если бы заниматься любимым делом.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Всё пройдёт успешно для вас, хотя некоторые моменты заставят понервничать. Никаких реальных опасностей нет.