прошу помогите очень срочно у меня аттестация написать кратко выделить главные мысли и написать мини сочинение ( вывод ) на тему: "специфические характеристики развития в переходные - вопрос №2869857

периоды" Поливанова текст есть в интернете )прошу очень срочно буду очень очень благодарна ) заранее спасибо )
Gul
1 ответ

Ответы

эксперты раздела «учеба и наука» Вам помогут. Перенесите вопрос туда