Здравствуйте! Будут отношения между Марина 11.01.1964 и Виталий 18.05.1969. Спасибо! - вопрос №2869982

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) летом отношения завяжутся...) точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, вот только вам нужно первой проявить инициативу,
Несмотря на препятствия, вы будете вместе с Виталием.
Виталий   сам   не  сделает шаги  на встречу .  Пока  вы  не дадите ему знак, что  интересуетесь им! Всех благ вам и любви!
Да, будут однозначно.
Добрый вечер, Марина. Отношениям вашим быть. Карта свершения выпала. Подробнее могу сказать только по фото.
Марина! Отношения разорваны, но Виталий очень хочет возобновить, так как любит Вас. Вам бы быть более дружелюбной в отношениях и принимать от него знаки внимания.
Этот человек уже более 2х лет дорог вашему сердцу. Вы оба свободны, но есть некоторые препядствия Виталий пока сам не знает чего он хочет, но чувства к вам у него определенно есть, он думает о вас, скучает отношения в дальнейшем просматриваются к началу следующего года. Подробно бесплатно проконсультирую в чате.
Здравствуйте!
Отношения между Мариной и Виталием просматриваются  дружеские.
Для близких отношений, у Марины состоится новое знакомство в 2019 году, с мужчиной на 2 года старше её.
Всех Благ всем!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Таро показали, что нет, романтические отношения вряд ли сложатся между вами. В будущем рядом с вами показан другой мужчина.

Всех вам благ!
Доброй ночи идет информация, мужчина с не простым характером.держится за прошлое, там есть негативная женщина.Как пара шансы есть у вас но ему надо меняться и думать про будущие.У него к вам есть чувства, и по энергетике подходите друг другу.У него по судьбе идет два брака.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут.Но насколько они будут серьезными, в немалой степени зависит и от Вас.Шансы высокие.Виталий устал от неопределенности, и хочет подвести ваше общение к логическому заключению.
Здравствуйте! Отношения будут, больших преград для этого нет, взаимная симпатия, интерес друг к другу.Всех благ!
Здравствуйте! Марина в подсознании у вас карты показывают семейного человека, либо состоящего в отношениях… У Виталия на сердце -женщина сильная и смелая, возможно имеет лидерские качества, от природы возможно темные волосы… Марина чувства ваши уязвлены, беспокойства у вас… сильное волнение, слезы, т.к.вам Виталий дорог… но в чувствах к вам -он ищет в вас поддержки, если так можно выразиться… в перспективе возможны отношения… подробнее в чате… Удачи
Много надежд, планов связываете вы с этими отношениями, это что-то типа мечты у вас. В дальнейшем идут какие-то препятствия, как стена между людьми. Возможно это какие-то проблемы, трудности, которые не позволяют сойтись или реальное расстояние, физическая недоступность. Возможен определенный прогресс в отношениях в плане получения каких-то благоприятных эмоций, непродолжительный всплеск активности, но по факту все будет так как было.
Здравствуйте, Марина.
По вашему вопросу вышло следующее:
Всадница земли (перев) — это карта указывает на проблемы у Виталия в прошлом. Проблемы эти не личного скорее всего характера (то есть не тема любви и отношений), но каким то образом они оказали влияние на его жизнь.
Дальше Король воздуха — он указывает, что вы оба — люди с уже состоявшимся укладом жизни, со своими убеждениями и ценностями. И в силу этого пока вы никак не можете найти до конца точки соприкосновения. К тому же она говорит о том, что Виталию не совсем свойственна тема любви и романтических признаний. Но это не говорит, что он против отношений, просто они у него ассоциируются с бытом, удобством, комфортом и некой все же свободой.
Тройка воздуха и следующая карта Восьмерка воды показывают, что все же через некоторое время у него поменяются взгляды и нынешняя позиция по отношению к вам. Восьмерка воды здесь говорит, что он уже довольно долгое время к вам присматривается и держит вас в голове. А Тройка воздуха говорит о перемене взглядов. Значит на перспективу будут между вами отношения.
Здравствуйте! Отношения не сложатся. Есть у него к Вам интерес и есть влечение, но Вы сильно на него давите. Он человек очень упрямый характерный и тяжелый. Но Вы по картам сильнее его. И вот именно Ваша внутренняя сила и категоричный характер, не даст Вам с ним сблизится для серьезных отношений. Может быть флирт, даже может быть роман, но дальше этого ничего не получится. Всего Вам доброго.
Будут отношения, Но   не всё гладко будет
Вам будут сильно мешать вмешиваться и пытаться поссорить
Здравствуйте! Этот человек уже давно стал для вас дорогим человеком.Вы ему тоже симпатичны, но на отношения мужчина не решается.Так как сам не знает чего хочет.А шанс есть всегда, главное не сидеть сложа руки.Удачи и всего доброго!
Должны быть  отношения, но лучше смотреть по фото!
Здравствуйте! Виталий занял выжидательную позицию, наблюдает, оценивает, сравнивает. Внимание и интерес к Марине присутствует, но боится ошибиться. У него много воспоминаний о прошлом, что мешает  его действиям.
Всего доброго!
люди разные, но тем не менее они вместе, это о ваших отношениях, женщине рекомендуется быть более мягче, гибче,
подробнее на видео https://youtu.be/7hOAbNWu3Fk
дорога идёт к главному разговору конец весны начало лета по линии карт есть две дороги эта линия гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.ухода или разрыва в отношениях карты не указали.
отношения возможны
Да будут отношения. Совместимая пара.
Здравствуйте, скорее всего нет, отношения уходят в прошлое, отношения больше деловые чем любовные.
Марина, со стороны Виталия показана еще женщина
он выбирает и определяется
это состояние у него до осени продержится
а перспектива у вас с ним хорошая
так как его цели к вам --вышли-паж куб, 10 куб,-эмоции,
готов дарить тепло, радость, гармоничные отношения.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Сложные отношения их ждут, так что лучше что-то посмотреть на стороне для вас.

Здравствуйте!

Отношения будут только в том лучае, если вы оба сможете преодолеть препятствия, которые есть между вами сейчас.

Здравствуйте, есть симпатия и какие-то теплые чувства, но эти чувства пока на дистанции.  Карты 7 Пентакли, Рыцарь Жезлы, Рыцарь Чаши, Королева Жезлы перевернутая — говорят о том, что скоро будут хорошие новости,  улучшение и отношения могут стать ближе..  Но вот на итог отношений карты показывают — отсутствие совместного пути. Скорее всего судьба разведет Вас в разные стороны и эти отношений не имеют больших и серьезных перспектив.   А так, очень скоро взаимная симпатия даст ощутимый толчок  к развитию отношений с Виталием и будет романтика.
Добрый вечер!
Отношения могли бы развиться, но все очень медленно  двигается… Он надумает делать шаги в Вашу  сторону не сейас, а лишь к осени.Нужно вам самой что-то предпринимать.А если Наталия начнет сама чт-то делать, то будут ли отношения-да, отношения разовьются уже к середине года.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Отношения будут, но не прям так быстро. Мужчина присматривается к вам. Также есть некоторые обстоятельства, которые могут вставать между вами. Удачи вам.