Другое

Добрый день. Меня зовут Сергей. Моя мама наркоманка и я боюсь что в скором времени она может продать наш дом и нам негде будет жить. - вопрос №2870181

Ответы

Buh

В таком случае вам необходимо обратиться в районный суд с заявлением о признании ее ограниченно дееспособной, так как она не может отвечать за свои действия.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh