Потеряла документы на машину,найду ли я их? - вопрос №2870243

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если Вы перестанете так напрягаться по поводу потери, расслабитесь, то гораздо скорее вспомните где произошла потеря. Или поймете оптимальный алгоритм действий по их возврату, восстановлению. Как правило, чужие права возвращают нашедшие, или воры, если права случайно у них оказались. Так что просто дайте время себе и им. Скажем, в течении недели если никто не отзовется, подавайте заявление в местное ДПС и все Вам восстановят. Удачи Вам и спокойствия!

Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.