Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть парня и его доверие он узнал что у меня был другой в момент нашего разрыва и говорит ему противно теперь, сколько времени должно пройти чтобы он - вопрос №2870359

немного остыл, он скорпион я весы, помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«сколько времени должно пройти, чтобы он немного остыл» — это можно узнать только у него лично. Кому-то для этого достаточно нескольких минут, а кому-то нужны годы. Если вы будите пытаться как-то действовать на него и продолжать общаться, значит это будет только подогревать его. Если вы хотите, чтобы он быстрее остыл, значит вам нужно на время приостановить любые отношения с ним. Остыть нужно вам обоим, а не только ему.  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Юлия.

А зачем вам человек, который прямо заявляет вам, что вы ему противны?