Добрый день. Встречаюсь с парнем 2 месяца, с первого дня как в сказке, цветы почти каждый день, подарки, кино, поездка в другой город(там случился первый раз, он мой первый) далее тоже все отлично, - вопрос №2870460

знакомство с родителями, друзьями, ухаживание, начал делать ремонт чтоб меня к себе пригласить, как итог почти жили вместе пару недель, потом стал холодный, реже писать, спрашивала что случилось, говорил завал на работе, и проблемы(несколько работ, своё дело) сказал что хочет разобраться с делами, а пока притормозить отгношения, и чтоб у меня появилась своя жизнь, тоесть задвинуть его на второй план, и после этого разговора перестал писать, я пишу отвечает(может долго не отвечать) на просьбу позвонит сразу набирает, но потом опять тишина. Меня слили? Но боится сказать?

Лучший ответ по мнению автора

А почему нет своей жизни? Вы заняты вашей «совместной жизнью»? В паре партнеры должны дополнять друг-друга, так достигается гармония. что вы предлагаете как личность? предположу что имеется проблема с самооценкой. Может если он занят, не стоит ему мешать справляться со своими проблемами?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
он работает
не может все время с вами
пишите даты рождения обоих
Добрый и Вам.
«Меня слили?» — предсказаниями занимается эзотерика. Мы можем лишь научить Вас строить гармонию в отношениях (в гармоничных отношениях не «сливают»). Хотите?