Добрый день. Встречаюсь с парнем 2 месяца, с первого дня как в сказке, цветы почти каждый день, подарки, кино, поездка в другой город(там случился первый раз, он мой первый) далее тоже все отлично, - вопрос №2870460

знакомство с родителями, друзьями, ухаживание, начал делать ремонт чтоб меня к себе пригласить, как итог почти жили вместе пару недель, потом стал холодный, реже писать, спрашивала что случилось, говорил завал на работе, и проблемы(несколько работ, своё дело) сказал что хочет разобраться с делами, а пока притормозить отгношения, и чтоб у меня появилась своя жизнь, тоесть задвинуть его на второй план, и после этого разговора перестал писать, я пишу отвечает(может долго не отвечать) на просьбу позвонит сразу набирает, но потом опять тишина. Меня слили? Но боится сказать?

Лучший ответ по мнению автора

А почему нет своей жизни? Вы заняты вашей «совместной жизнью»? В паре партнеры должны дополнять друг-друга, так достигается гармония. что вы предлагаете как личность? предположу что имеется проблема с самооценкой. Может если он занят, не стоит ему мешать справляться со своими проблемами?
12.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет 
он работает 
не может все время с вами 
пишите даты рождения обоих
12.05.18
Добрый и Вам.
«Меня слили?» — предсказаниями занимается эзотерика. Мы можем лишь научить Вас строить гармонию в отношениях (в гармоничных отношениях не «сливают»). Хотите?
12.05.18

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store