Наша семья на грани развода. Чего мне ожидать в сфере личной жизни - вопрос №2870821

4 ответа

Ответы

в том чтобы сохранить семью мы вам помочь можем если вы поясните суть конфликта и чего хотите а вот по ожиданиям вам к эзотерикам
Здравствуйте, Вера!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Вера!
Это Вам решать как жить и что делать.
Можно попробовать гармонизировать отношения и сохранить семью.
Можно развестись. Это тоже неплохо и развод снимает тяжесть ответственности и развязывает руки для новых достижений.
Незаменимых нет. Одна Вы не останетесь.
Найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
ожидать пассивная позиция
что вы готовы делать для укрепления своей семьи
так и вы никакие отношения не удержите
вы в них наблюдатель или проживаете
а отношения кто то должен создавать