Добрый день. Расстались с парнем два месяца назад. По его инициативе. С момента расставания он поздравлял меня с праздниками. Когда едит в машине оглядывается . Конечно же здоровается. Проходя мимо - вопрос №2870831

если я не смотрю на него окликает и с улыбкой здоровается. завести разговор может. Может издалека смотреть на меня и как бы наблюдать издалека. В чем может быть причина таких поступков с его стороны?

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы