Интересует - вопрос №287153

Такой от вопрос имееться: у меня правал в памяти начиная с 7 лет до 13 лет

но при этом то что я непомнил частично вспоминаеться и не получаеться  с чем это может ассоциироваца или по какой причине такое происходит .

От совершенно не давно вышло так что я занимался своим делами и в друг в голову пришла картинка ну как картинка такойсилует напоминающий война и где то минут 15 пока я его рисовл он не выходил у меня из мыслей картинка стояла перед глазами но как только я нарисовал его до половина картинка пропала но самое интересное как да я решил узнать что я рисовал я понял что рисовал рыцаря толи 13-14 века от можно мне как то это объянить ?

Ответы

Доброе утро. Максим, человеческая память ни когда и ни чего не забывает и мимо нее ни что не проходит — память все фиксирует. И выдает нам нужную информацию при определенных условиях))). То, что вы не можете вспомнить отрезок времени от 7до13 лет может быть вызвана, например, тем, что жизнь ваша, в этот период, была спокойна и однообразна.

А теперь ответьте, пожалуйста, вы чем по жизни занимаетесьзанимаетесь? Для чего вы так упорно насилуете свою память? думаю вам нужно занятся другими, более важными жизненными делами. Тогда и времени на что-то другое не останется.

И еще. Многие девочки в возрасте с 7 до 13 лет, любят рисовать принцесс, многие мальчики в этом же возрасте — рыцарей. Ничего особенного. А уж  если вы хотите детальных объяснений, то выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Константин Шумилин