Муж развелся.бросил нас с детьми. Снял квартиру-пьет и развлекается с женщинами. Мы любили друг друга. Но что то пошло не так,его отворотили от меня - вопрос №2871704

5 ответов

Ответы

здравствуйте
не стоит искать причины сразу от кого то
причины чаще искать надо внутри своей семьи
когда появляются дети
внимания меньше
и не то как было раньше
не все могут адаптироваться к изменениям в семье
много детей это уже обычно все внимание детям
мужу ничего не достается
а помогать и участвовать в воспитании своих же детей  не приучался
не старался не трудился
больше потребительское отношение
хватит с меня и работы
пишу все например как вариант ответа

Здравствуйте, Ирина!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Ирина!
Никто его не отворачивал.
Просто действительно что-то пошло не так. Скучно стало в семье. Решил развлечься на стороне.
Возможно какие-то Ваши качества его не устраивали.
Но с этим нужно разбираться детально, чтобы понять причину ухода и вероятность возвращения.
Удачи Вам!
Думаете? Всегда проще найти крайнего, виноватого, чем принять личную ответственность за происходящее. Но только в этом случае возможно решение. Так что, не ищите магического влияния. Выбирайте специалиста, он посмотрит, как можно Вам помочь. Можете обратиться ко мне.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы