Здравствуйте.мне 40.мы женой уже 10 лет.двое детей.однажды поругались и я ушол из дома на пол года.хотя семье помогал.потом сошлись и тут я узнал что она мне изменяла и она сома неотрицает - вопрос №2871762

это.говарит ты сам меня положил под него.теперь у меня к нему изнутри отвращение.немогу ей верить.говарят же если изменила один раз то и изменит снова.как быть.в этой ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы