Здравствуйте! У меня проблема с моей девушкой. Дело в том, что я примерно неделю назад очень сильно напился с друзьями и мы с ней поссорились, я обозвал ее. Все это получилось по причине ее обмана - вопрос №2872456

поотношению ко мне. Ни в коем случае себя не оправдываю, сам виноват по большому счету. Но после этого она стала грубо общаться со мной, игнорирует. Всячески просил прощения, дал слово, что больше не выпью. Она говорит, что хочет мне поверить, но не может. Не знаю, что делать… Постоянно унижаться не хочется и терять ее тоже не хочу. Что делать подскажите? Сейчас ситуация такая, что она мной манипулирует, играет на моих эмоциях. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

вы показали себя не с лучшей стороны теперь она показывает себя так же
вы ближе узнаете друг друга
переходите на другой уровень общения
вырабатывайте новые способы общения
вы не ангел теперь ей стало понятно
и она не жар птица в клетке
может и сбежать и клюнуть
учитесь отношениям на равных попросите прощения один раз
и больше не лебезите и нойте перед ней

Дмитрий, здравствуйте. Все зависит от характера вашей девушки… Некоторые могут помнить годами… и соответственно помыкать этим. Поговорите с ней спокойно и без эмоций: скажите ей, что Вы — да, виноваты. Да, поняли свою ошибку. Пусть она скажет- чего  добивается? Что в итоге она хочет от вас получить? Может подарок, может три месяца полного повиновения,… вариантов масса. Зачем гадать? Нужно спросить! И Вы будете знать — к чему вам готовится! Удачи Вам!!!