Здравствуйте! Я всю жизнь был одиноким. У меня никогда не было ни друзей, ни девушки, хотя я вроде не плохой парень. Как мне себя изменить так, чтоб я стал более независим? Как мне стать мужчиной, у - вопрос №2873462

которого есть яйца?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы и так независимы, причем до такой степени, что нет ни друзей, ни девушки. Пробуйте, осмеливайтесь быть немного зависимым, заинтересованным, задействованным в интересы других людей. Это сближает тела и согревает сердца.
Здравствуйте, Михаил!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Михаил.

У меня возник вопрос, что Вы вкладываете в понятие неплохой парень и как определяете свою «неплохость»?
Начните с четких критериев, по которым Вы могли бы выстраивать собственную личность. Обязательно поставьте цель четкую и достижимую. Каждый день делайте что-нибудь, приближающее Вас к цели, например питайте интеллект и душу хорошими фильмами, книгами, заботами о ближних. А тело тренируйте и закаляйте, формируя и телесный образ, соответствующий мужественному типу. Мужчина — тот, кто делает, а не говорит.
Удачи Вам!