В июне 2018 я и моя дочь будем находиться полтора- два месяца в г. Иван городе Ленинградская обл. Ей нужен хороший психотерапевт. Ей 14 лет и у нее были перенесены несколько сильных психологических - вопрос №2873855

травм в период с 6 лет по, можно сказать, недавнее прошлое. Алкоголизм отца, который разрушил весь наш мир, отразилось и на мне( В настоящее время у нее нежелание что-либо делать, апатия к жизни. Была плаксива, выуручивала пальцы, чесала руки, я ее за это ругала, хотя понимала, что это от стресса. Ребенок она желанный, любимый, но тот стресс полностью убил в ней желание развиваться. Она замкнута и необщительна, сложно сходится с людьми, не верит в себя. Помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы ищете для дочери психотерапевта в режиме онлайн, почитайте профили наших экспертов и обращайтесь непосредственно в чат к тому, кого вы выберете.