Здравствуйте!Мои родители обещали мне что,когда мне исполнится 18 лет они меня отправят в автошколу.Теперь я учусь на 3 курсе(19лет).И я планирую этим летом выучиться на права.Но родители не - вопрос №2874085

разрешают.Почему? и как мне их уговорить? Я им напрямую говорила об их обещание, но увы.
15.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

А чем ваши родители это аргументируют?
15.05.18
Здравствуйте, Кристина?

«Почему?» — Наверное они вам и говорят почему. Причины и аргументы этого решения можно узнать только внимательно послушав родителей и поняв их логику.

«как мне их уговорить?» — Послушав объяснения родителей и поняв причины такого решения, возможно вам удастся найти рациональные аргументы в пользу своего решения или найти компромиссы между вами. Вам лучше не уговаривать, а принять решение и аргументы родителей и тогда у вас появится возможность что-то изменить.
15.05.18
Здравствуйте, Кристина.

Вы совершеннолетний человек и разрешение родителей на то, чтобы выучиться на права, Вам не требуется. Другой вопрос, если Вы нуждаетесь в финансовой помощи родителей в данном вопросе, а они отказываются Вам её оказывать. И это их право. В таком случае Вам необходимо либо стремиться к своей финансовой независимости, либо выяснить причины, которыми они аргументируют свой отказ. Возможно они ожидают от Вас выполнения каких-то условий, при которых дадут свое согласие? Также, возможно, вопрос стоит о покупке автомобиля, которым Вы собственно и будете управлять. В Вашей ситуации необходимо разбираться более детально, для того чтобы оценка была более полной.

Если у Вас остались ко мне вопросы, можете обратиться в личку.
Всего Вам доброго и удачи.
16.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store