Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ирина (25.06.1978) , Владимир (11.07.1974) Ситуация такая, встречаемся 2 года, живем вместе 1 год (гостевые отношения: ушел-пришел). у мен двое детей, - вопрос №2874519

600 p
у него детей нет. недавно встал вопрос о совместном постоянном проживании вместе и тут выяснилось, что все это его тяготит, он хочет свою семью и детей, но уходить, как выяснилось, не собирается, так как говорит, что любит меня. Так вот в чем вопрос, как будут складываться отношения в дальнейшем, есть ли перспектива с ним. Мы то уже взросленькие с ним, будут ли у него дети-это конечно большой вопрос, но все же хотелось узнать. что на уме у него по отношении ко мне и какую он видит перспективу. Заранее спасибо
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю о какой семье «своей» он толкует (не понятно почему вы не можете стать его семьей), но я не вижу, чтобы у него было желание в принципе заводить семейные отношения. Ответственность он брать на себя не хочет, вкладываться, помогать не хочет, что-то от вас утаивает, и даже видно что именно, вернее кого: кроме вас есть еще женщина у него. Чувств не вижу, скорее какой-то благоразумный подход, как к запасному аэродрому. В мыслях желание быть одному, ходить куда хочет и делать, что хочет, не находясь под чьим бы то ни было контролем. На его влияние на ситуацию карты несерьезные, говорящие о поверхностном довольно отношении, присутствует и любвеобильность, ничего не стоит знакомиться и знакомиться при возникновении удобного случая.
Вы можете занимать довольно жесткую позицию, вообще вы выходите дамой здравомыслящей, которая может устанавливать некие правила или условия и полагаетесь на соображения разума в ситуации, а не на душевные порывы.
В будущем возможны разногласия, конфликты. Скорее всего как-то резко проясниться ситуация, может всплывут какие-то его похождения. Семьи у вас не видно, либо будет так и ходить туда-сюда, либо совсем срулит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перспектива есть но сказать что будет все гладко нельзя.
Потребуются взаимные компромиссы и тогда шансы есть...

Удачи вам!
да сложности есть но решаемые… от вас не уйдет есть чувства и привычка
Не  уйдёт он от  вас. Не  будет у него той, которая   тронет  его  сердце, выйдет за него и  родит детей.А  вам  совет -  если хотите   создать  семью с ним — то   беременейте и рожайте.Тогда  всё  встанет на свои  места.Он   женится  официально и перестанет искать  призрачное счастье! А   вам  будет очень  полезно  освежиться , в  смысле, благодаря   родом. Если он откажется  от  рождения  совместного  дитя.То не  ваш это   человек, а только прижился для  своего  удовольствия.Счастья  вам и благополучия!
Из той категории, кто и уйти не хочет, и вместе быть в тяжесть.Перспектив с ним быть не может, потому что он не хочет что-то менять.
Хорошие перспективы с ним.
Период метаний, нерешительности, отверганий пройдёт. И в следующем году вы будете жить одной семьёй, одним домом. Только вот непросто будут складываться у вас отношения в семью: постоянные взаимные обиды.
Перспектив с ним нет, так и будет жить как на качелях, туда — сюда, его всё устраивает и так. в будущем ваши дорожки разойдутся в разные стороны, между вами встанет другая женщина.
Здравствуйте! Зачем вам рядом мужчина которому втягость ваши дети? Нет гарантии что ему его собственный ребёнок потом не будет втягость.Чувства у него конечно к вам есть, но отношения будут сложные.Всех благ!
Добрый день.к сожалению знаете надеется на полноценную семью это врятли.его очень устраивает такие гостевые отношения, и менять он не собирается свою жизнь.не сейчас ни потом.вообщем если нужен мужчина для семьи и полноценности как личностного и семейного восприятия.то это не про этого мужчину.думайте сами.выбор за вами.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Да совместимость у вас хорошая, есть взаимопонимание, он привязался к вам. А вы вполне можете от него родить, по данным вашим это возможно. Перспектива есть.
Подробнее в чате.
Удачи
Ирен, он боится создавать семью с Вами, есть финансовые сомнения… намерения — уходить и приходить дальше. Порвите отношения, и он начнет относиться к Вам серьезнее.
Здравствуйте. В настоящее время его устраивает лёгкость, которую Вы ему даёте. До настоящего момента, ничего не требовали, о серьёзности темы не заводили. Чем меньше было проблем у него, тем больше появлялись чувства к Вам. Да и время так же привило привязанность Вам. Когда разговор зашёл о постоянном проживании, он стал нервничать, больше погрузился в свои мысли, стал немного отдаляться. В данный момент всё ещё надеется, что Вы забудете об этом разговоре, и всё будет как прежде. Он действительно всё ещё верит в то, что сможет встретить девушку, которая родит ему ребёнка. Но сам не понимает, что чем дольше между Вами отношения, тем больше он к Вам привязывается, ведь Вы оба это чувствуете. Совместное будущее с Вами он не рассматривает, простите за прямоту. Сейчас многое зависит от Вас. Если хотите, чтобы ещё некоторое время он был рядом, то действительно сделайте вид, что забыли этот разговор и продолжайте жить так, как жили. Если всё -таки и Вам самой неудобна данная ситуация, хотите прояснения отношений, то будьте готовы к серьезной ссоре.
Здравствуйте, Ирина!
У Владимира мысли, намерения и поступки все разные, тянут в разные стороны, как лебедь, рак и щука. Поэтому отношения немного в подвисшем состоянии. Однако то, что он вас любит-это правда, он и сам четко осознает свое чувство к вам. Карта чувств — Дурак. Она говорит о том, что он увлечен вами, хотя и считает отношения свободными. Есть страсть, есть общие интересы. В мыслях- 3 мечей-раздрай, есть разрушительного характера мысли, даже есть мысли о расставании, он умом понимает, что не такого бы варианта хотел. Напряжен и боится ответственности. Однако, он не такой человек, чтобы бросать то, во что уже вложено время, эмоции, чувства и искать новое. Он весьма консервативный человек и ваша семья стала для него своеобразной зоной комфорта. Тем не менее, внутренне он хочет чувствовать себя свободным. Постоянство и предсказуемость: вот, что он ценит в этих отношениях (Колесо Фортуны). Что ему не нравится на сегодняшний день в этих отношениях-Аркан Суд. Он не хочет делать выбор, не хочет решать что-то, и чтобы ему ставили условия. Он просто хочет чтобы все оставалось так, как есть на данный момент.
Его намерения относительно вас: Аркан Повешенный. Карта говорит о зависимости от вас, о том, что он прикипел, привык, ценит вас. И что поэтому он не хочет разрывать с вами отношений. Он намерен дальше продолжать эту ситуацию, никак не меняя ее. То есть продолжать отношения «гостевого » типа. Ему это удобно, он пока не чувствует себя готовым на другое. А вот поступки, которые будут от него в течение ближайших 12 месяцев, на которые делался расклад: Рыцарь Жезлов. Будут укрепляться ваши отношения, в них так же будет жива страсть, сексуальная сфера будет улучшаться, секс будет чаще, чем был до этого, возможно, он чаще станет оставаться у вас ночевать. По событиям идут Рыцарь Чаш, 8 жезлов и 4 жезлов-вероятно, что Владимир в течение этого года будет чаще приходить к вам, сочетание карт говорит именно об этом, здесь и общие заботы, и дела. Итог-Туз Жезлов, что значит, что отношения пока будут продолжаться, акцент идет на сексуальный аспект отношений. Перспектива у отношений есть, и развитие все таки пойдет, но о браке пока говорить рано.
Перспектива  на будущее   - будет так же приходить,
и те же гостевые отношения продолжаться.
Он намерен их продолжать без дальнейшего развития
Поэтому решения принимайте
Удачи вам
Здравствуйте, Ирина.
По картам вышло, что Владимир после вашего разговора весь погрузился в раздумья и сомнения. Намерений создать с вами семью у него нет, к сожалению ваши желания по этому поводу он не разделяет.  При этом карты показывают, что эмоционально он к вам очень привязан, и чувства у него искренние. Чтобы у него был свой ребенок по картам не вышло. Для вас он может быть любимым мужчиной но на неофициальных началах. Для семьи вам придется искать другого.
Здравствуйте! В мыслях мужчины вышли карты 9 мечей, Дьявол — карты показывают хаос, он не может определится в каком направлении думать, его кидает из крайности в крайность, его мысли не имеют четкого вектора развития, показан сумбур, каша, полная неопределенность. В намерениях мужчины -Повешенный –карта указывает на тупиковую ситуацию, неопределенность, когда человек не настроен что-либо менять, его пока все устраивает. На чувства мужчины вышла карта –Король кубков – король сердца, в его ведении честные, открытые чувства, потому можете не сомневаться в чувствах мужчины, он действительно вас любит. Перспектива ваших отношений — Влюбленные +Король мечей- показано, что в ближайшие полгода –год отношения так и будут продолжаться в формате гостевых.Но немного позже в вашей жизни появится новый мужчина, новая любовь.Судьба поставит вас перед выбором из двух мужчин, и очень вероятно, что свой выбор вы сделаете не в пользу этого мужчины, а нового с которым и свяжите свою дальнейшую судьбу.

Всех вам благ!
не стоит ждать от него чего то серьезного, как с моря погоды… так и будет как маятник мыкаться…

Добрый вечер, Ирина. Владимир искренен с Вами, есть серьезные чувства к Вам, есть желание быть вместе, но есть и желание воспитать своего ребенка. Особых надежд в этом отношении он не испытывает, но понимает, что Вам родить в условиях неопределенности и в силу возраста будет уже проблематично.
В течении ближайших 2-3 лет ситуация сильно не изменится, Ваши гостевые отношения продолжатся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, сложный человек, себе на уме, ценит личный комфорт. Как собака на сене ведет себя, ему удобно так — обязанностей нет, а вот прав много. Чувства есть, есть желание, но страха много и инфантильности тоже хватает. Уйти пока не уйдет, но и шагов конкретных предпринимать не станет.
Ему так нравится менять нечего не думает.
Доброе утро!
Владимир считает, что семья для него это все свое.У него планы на будущее с Вами есть.Но пока не считает себя готовым взять ответственность за вас и детей.Нужно еще повстречаться и много работать… над отношениями.Ирина карты советуют Вам все-таки начинать его подготавливать  к семейным отношениям.Иначе он так и будет жить, а потом может уйти, сославшись на то что любовь прошла.У него нет ведь никакой ответственности, только весело провести время.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.Как вижу я, мало ли что он там говорит-его тянет к вам-поэтому если вы забеременеете от него-у вас будет с ним семья-мечтать он может о чем угодно-а хорошо ему здесь и сейчас-именно с вами-поэтому если вы не станете его за уши тянуть под венец-он с вами останется на всегда-родите ему малыша и точка -на этом)

Ирина, расклад на таро на вашего мужчину:

1) Что он думает на счет меня?  – у него достаточно трезвый рассудок в отношении вас, он именно холодным умом рассматривает ваши отношения и перспективу. Женщиной он вас видит сильной, но он действительно далеко не уверен, что с вами у него хорошая перспектива
2) Что чувствует ко мне?  – что вы его и принадлежите ему, уже устоявшаяся часть его жизни, которая действительно ему нужна, но в бОльшей степени потому, что удобна.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – он при всей свое откровенности всё равно сглаживает картину и не показывает вам всех своих чувств по данной теме. С целью сохранить имеющееся, но в тоже время и показать вам его границы
4) Как на самом деле ко мне относится? – вы значимы для него, он привык к вам, есть хорошее в его чувствах, но не в такой степени, чтобы он был готов изменить свои приоритеты. Всё же от него более идут энергии не любви, а рассудочности, здравого смысла, практичности, удобства
5) Какие цели преследует относительно меня?  – исключительно свои интересы, но пока нет чего лучшего, с его точки зрения, он хочет продолжать отношения с вами, но именно отношения любовников
6) Как себя проявит в отношении меня? (этот год)  – от него может последовать нечто негативное, что нарушит спокойное течение отношений. Нечто резкое, неприятное, связанное с его самолюбием, где он в чем-то не посчитается с вами, вам будет неприятно
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе –  у вас к сожалению расставание на горизонте – не обязательно в этом году, может быть и следующий. Но предпосылки к этому в этом году уже будут

Он прибился там, где ему выгодно и удобно. Если с самого начала поставлен вопрос таким образом, то ждать каких либо перспектив с ним на будущее не серьезно. И это нужно понимать. Или или. Он же не маленькая девочка, чтобы капризничать, зачем тогда вообще приходил пожить. Выгодно ему так и не честен он перед Вами. Отсидится, время проведен, встретит другую и спокойно, без зазрения совести уйдет и на этот поступок он способен.

Прежде, чем что то сказать он тщательно взвешивает все, что говорит, каждое слово, и никогда не выдает пустых высказываний, если сказал — то это 100% правда. Такие люди всегда говорят правду и правда эта на лицо. Чего то ждать большего от него, было бы безрассудно. Он уже оценил все свои возможные последствия принятия такого решения. Сказал — сделал. Делайте выводы сами.
Здравствуйте. Несмотря на такие проблемы, вы всё равно будете вместе.Вопрос с проживанием решится, мужчина согласится на ваши условия.
Хочет не торопясь, как говорится, потихоньку привести ситуацию к браку с вами.
одна помеха для него-это денежный вопрос.
По итогу- будете вместе семьей.
Не торопите события!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте расклад показал, что у него в прошлом был развод(либо разрыв отношений) сердце его можно сказать разбито, на сердце 9 кубков, отношения без обязательств(то что у вас и происходит гостевой брак), вы переживаете за отношения, это выпало в вашем раскладе, но между вами 8 пентаклей, которая говорит, что могут сложится отношения, но если честно он эгоист, по этому нет детей и наврядли будут, на ваш итог отношений выпала карта жрица которая говорит о холодных, спокойных отношениях, и кстате по поводу любит, в раскладе нет ни одной кубковой карты, кубки это сфера любви, зато есть карты которые говорят удобно и живёт для себя. Выход из ситуации, вы говорите чего хотите, женитьба и тд, если нет то, поверте он не тот с которым вам будет хорошо, хотя конечно решать вам.