Новосибирская область

Здравствуйте.скажите пожалуйста,как правильно и официально должны оповещать человека, о том, что на него подали на алименты? И можно ли как то доказать,что не было оповещения? - вопрос №2874948

1 ответ

Ответы

Buh

Если вынесен судебный приказ, то о том, что на него подали на алименты, никак не должны оповещать. Просто по результатам рассмотрения заявления о вынесении судебного приказа должны выслать сам судебный приказ.
Если подали исковое заявление, то должны выслать повестку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.