На будущие отношения ? Будут ли они вместе и счастливы ? - вопрос №2875948

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 16.05.18 21:32:35
Полина 02.12.94, влад 18.04.94
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент ситуация выглядит вполне гармоничной, интерес, симпатия и главное некие чувства со стороны мужчины просматриваются, есть и развитие ситуации, а также мысли на будущее в его голове. С точки зрения совместимости, как пары, вполне хорошая. Карты подсказывают, что этот год будет во многом предопределяющим Ваше дальнейшее будущее, но это не означает, что не столкнетесь с некими проблемами. Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут вместе счастливы

Здравствуйте Полина!

Напишите ваши данные рождения для подробного просмотра.

Здравствуйте! Карты показывают, что девушка готова к близким отношениям, а вот у парня в жизни какие-то проблемы, сложная ситуация, связана с финансами. Причем он не говорит всей правды. Отношения будут только если ему удастся выйти из нее без потерь.
У меня по фото идёт, что будут, но все же желательно иметь полные данные для просмотра!
Отношения  будут  кратковременными.Парень не стабильный и капризный   а девушка   гордая.Это не способствует  близкому пониманию и  слиянию пары    как  одно  целое!
Ваши отношения построены на материальной заинтересованности, но совместное будущее у вас просматривается и вы будете счастливы.
На будущее идет много сомнений по поводу отношений. Холодность, эмоциональная закрытость, друг от друга или одного из людей, разногласия. Вмешательство третьего лица. Перспектива видится довольно мрачной, отношения падут тяжким грузом, возможна усталость от ситуации, невозможность преодолеть препятствия. Можно сказать, что игра не стоит свеч.
Полина! Они уже счастливы и будут еще счастливее… однако отношения не всегда будут гладкими, придется периодически сглаживать острые углы. Всего доброго!
карты не указывают линию разрыва в отношениях.есть дорога не только к встречам и общению но и есть линия создания брачного союза.но и есть линия создания совместного дела или бизнеса.которое принесёт выгоду в денежных делах.
Здравствуйте! у парня в мыслях-серьезные намерения по поводу Полины, и думает он о любви к ней… она в чувствах иногда упрямой бывает… эмоций у парня будет выше крыше, по поводу нее… всего доброго!!!
Вы уже вместе и счастливы.И разлуки не будет.
Здравствуйте. Вы прям светитесь от счастья, чувств и волны эмоций. У парня также чувства к вам есть, проявляет он на физическом уровне свои эмоции, Но вот что-то его либо гложит либо смущает. За что-то переживает, касаемо вас и его. В данный момент с одной стороны развитие между вами и есть, но вы где-то устали от ожидания. Для вас довольно медленно все развивается.
На счет будущего, оно есть и очень позитивное. Эти отношения не на раз, а на долгое время, ну на счет брака говорить не буду, а вот то что вас ждут серьезные отношения между вами, это карты показывают.

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Особой любви тут и не пахнет у парня, больше сексуальная привязанность к этой даме, не более. Она интересная, старательная, решительная, но его тянет сексуальные эмоции, не более… Он вообще по сути властный и манипулятор. Он любит добиваться женщин, а как добиваться, сразу не интересно.
В будущем идёт дорогая то ли к вам, то ли убедит наоборот, но дорога опечаленная… Вообще парню нельзя ездить на машине, есть риск попасть в аварию из за скорости.
Ты Полина, будешь молиться или просить помощи связи с этим парнем.  Тк будущее у вас не очень хорошее, сгорит счастье
Поженятся и заимеют детей!
Да будут вместе
Видны препятствия на пути к счастливому союзу, пока что не видно, что отношения сложатся удачно
Доброе утро!
Полина и Влад могут быть вместе.Но влад пока относится несерьезно к Полине.Семью не хочет, ну и по этому поводу возможны ссоры.Расставания не видно в ближайшее время.Отношения будут продолжаться.
Всего Вам доброго от вселенной!
Конечно будут и вместе, и счастливы, люди как созданы друг для друга, очень гармоничная пара во всех отношения. Любви вам!
Вы для него очень значимы
 он желает быть с вами, но боится, что вас «не потянет»
Что вам нужно сделать, чтоб быть вместе спросила у таро-
вышло, показать вашим поведением, что вы им увлечены в серьез

Всего вам светлого во Вселенной!
Будет у этой пары совместное будущее, он друг друга стоят, характеры одинаковые, но уступать придется все же парню, а девушке проявлять женскую гибкость(мудрость).
Здравствуйте.Вам выпала карта, означающая, что вы будете очень счастливы вместе.Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, шанс на обретение счастья. Вы единое целое, будете вместе.Всего вам доброго.
Здравствуйте!
Много жизненных трудностей предстоит пройти.
Но, вместе будете, и даже очень счастливы.
Подробно могу рассказать в чате.
Всех благ!
Полина, судя по тому, что я вижу, у Влада на Вас есть либо обида, либо претензии.
Вы больше поглощены своими чувствами по текущей ситуации. Могу предположить, что он недостаточно Вам уделяет внимания.
Но вы с ним все равно близки друг друга, но некая невысказанность, нерешенность между вами есть.
Соответственно, стоить отношения, не решив эту разделенность, будет трудно
Будущего вместе нет — идут  разные пути. У  каждого свой. Мужчина  встрет свою девушку. Девушка- своего  мужчину… который  будет на много старше  ее. И это  произойдет  чуть  позже.  по времени .-  ваши 25-26  лет. Удачи вам
Вместе будут но есть в будущем вмешательство другой девушки в эту пару и идёт раскол отношений.
В ваши отношения вмешивается другая девушка. Совместное будущее под угрозой.
Любви здесь нет и не будет, но можно построить отношения по расчету. Это не плохой вариант, так как такие браки обычно самые крепкие. Совместимость слабая, очень разные устремления. О счастье говорить не приходится, каждый будет сам по себе в отношениях, но будет удовлетворённость, стабильность, уверенность в завтрашнем дне.
Да.
нет… будущего нет… снимайте блокировки -вы уже -в таком юном возрасте загаданная… читайте мои блоги… возможно вам это поможет, но я очень сильно сомневаюсь
пройдя не одно испытание, даже разлуку, эти двое придут к своему счастью, пусть путь и не будет легким и простым, но единственно верным,
подробнее на видео https://youtu.be/hEsoSppVHWg
Полина! У Вас возможны сильная страсть и роман. Но молодой человек несколько слабый и непостоянный, поэтому семью создавать с ним не рекомендую, хотя она тоже возможна.
Добрый день.Полина.отношения хорошие.Влад вас любит.он влюблён.я могу сказать что вы очень колоритная.красивая и страстная пара, выходит очень теплые и чудесные отношения.плавненько незаметно перейдете в семью.и будете счастливы друг с другом.вообщем перспектива отношений есть.она огромна.счастливы будете.и довольны собой тоже будете.поэтому не переживайте совершенно.всё хорошо.Удачи вам!!!
Полина — Вы же для себя уже все решили! Зачем эти проверки? Это раз! Другое — это реальность! Её нет с ним! Он слишком еще «мальчик» и совершенно не определился! И так будет еще долго!
А вот у Вас еще есть ухажеры и вы смотрите в их сторону! Обращайтесь для полного просмотра!
все будет происходить совсем не так, как вы планируете, но в тоже время карты говорят так — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу.
мужчина пока сам не знает, что ему делать с вами дальше, но в тоже время хочет получить какое-то плодородие от ваших отношений, сравнивает вас с кем-то
идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников. когда вы живете одну жизнь на двоих, чу вствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого.
вы как два сообщающихся сосуда.

Ситуация на сейчас: Влад любит Полину. На уровне мыслей думают сохранять отношения.
На уровне чувств у Влада мысли «всё пропало», между Вами «разбитое сердце», так как на материальном уровне между Вами показан думающий мужчина.
На перспективу развития отношений многое будет зависеть от Вашего выбора.
Да, будут, только девушке будет немного нелегко, он будет импульсивен
Полина вы оба хотите семьи, детей, думаете о будущем.Любовь взаимная, к тому же заметна и окружающим, но я бы сказала и о зависти к вашей паре.Хотя вы сами себе и любимые и друзья.Всех благ, будьте счастливы.

ENV

ему нравится девушка тоже с коричневыми волосами но она к нему холодна, скорее всего земного знака зодиака,… а вы будете вместе но не долго, и у вас другое представление о мужчине который должен быть рядом с вами… он не дотягивает до вашего идеала
Упрямство, занудливость, черствость, безразличие
Вместе не будут.
С уважением Юлия
у вас одна дорога…
Здравствуйте! Карты показали, что шанс быть вместе у вас есть, и от вас зависит как вы им распорядитесь.Отношения возможны, но будут развиваться очень не просто, сложно, возможны ссоры, конфликты. Старайтесь не провоцировать скандалы между вами, держитесь золотой середины, не давите на мужчину.

Всех вам благ!
Есть возможность быть счастливыми вместе… Но характеры у обоих сильные, нужно научиться слышать друг друга…
Он из тех, кто готов до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права своих близких и друзей. В любом деле опираются исключительно только на свой личный опыт, будет переживать, если по каким-то причинам запятнает свое имя и сделает все возможное, чтобы его восстановить. Ему всегда важно, насколько привлекательным его видят окружающие. Редко попадает в непредвиденные ситуации, так как привык всегда действовать крайне осторожно. В любовных отношениях превыше всего ставит взаимное уважение. Счастливы вместе — будете, говорите чаще добрые слова о его маме — это еще больше укрепит связь и отношения. Все случится очень скоро и глазом не успеете моргнуть. Совет да любовь.
Здравствуйте! активная девушка прям, зажигалочка! не вижу глаза мужчины, если желаете пришлите в личный чат более крупное фото, бесплатно просмотрю его мысли и планы по отношению к вам+совместное будущее. вы оба легкие, симпатия взаимная. мужчина с вами прям отдыхает! характерные оба конечно, но парню нужно уступать часто, а то убежит! вы привыкли прям добиваться всего сама, при желании станет вашим! очень ценит своих родных, даи они трясутся за ним больше чем нужно. подробнее в чате!
Удачи и хорошей дороги, которая в скором времени будет!
здравствуйте.
со стороны мужчины-очень сильное притяжение к Полине. желание на создание отношений. влюблён, но застенчев.
со стороны девушки-неуверенность, но взаимностью в чувствах отвечает.
у обоих в прошлом не удачный опыт в отношениях.
много общего.
вместе будете, и счастливы будете.и будет брак и дочь родится.
если есть вопросы или нужны дополнения, пишите в чат.проконсультирую бесплатно.
всего доброго
Здравствуйте расклад показал, что сейчас у вас гармония в отношениях, что открываются хорошие перспективы, потенциал отношений хороший, пора двигаться дальше, ближайшее будущее возможно перемены, но для этого надо принять решение, отбросить сомнения, так как в паре могут быть противоречия, избегать конфликтов, по общему раскладу да пара будет вместе, ни кто не помешает(хотя есть влияние женщины) это могут быть и родственники, преграды пройдёте, решите все дела, всё что может быть связано с финансами, будете вместе.
Здравствуйте.
Всё зависит от усилий и желания обоих-быть вместе, треугольник виден, так же кто-то против этих отношений, не одобряет.
Мужчина на данный момент больше сконцентрирован на себе, финансы-на первом месте.
Сложный союз-двух Огненных знаков, в будущем больше показаны эти люди, как друзья, общение в дружеском ключе сохранится.
С уважением.