Джес и месячные - вопрос №2876212

Здравствуйте. Принимаю Джес, на прошлой пачке в период с 15го по 24тыйдень была рвота. Сделала всё по инструкции, пропустила неактивные и начала навую пачку. На новой пачке, на 9той таблетке началась мазня, а на 11той так вообще обильно пошла кровь. Сегодня, 13тая таблетка, мазня почти прошла. Что это такое? От того что я пропустила пустышки? И пойдут ли у меня месячные на этих пустышках, если они пошли сейчас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного нет. Это побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает в течение 3-6 месяцев приема.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.