Стоит ли поздравить бывшую девушку с днем рождения ? Расстались 7 месяцев назад и она меня поздравила с ДР (для галочке) Если честно у меня ещё чувства не умерли. - вопрос №2876319

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Психологи могут только помочь Вам разобраться в себе. Решение принимать Вам.
Нет ничего страшного в том, что девушка получит Ваше поздравление, а так же  если она его   не получит.
Хорошего настроения!
Уважаемый Алекс!
Поздравить безусловно нужно!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алекс.
Здесь мы помогаем решать различные психологические проблемы. Объясните нам, почему описанная ситуация является проблемой для Вас?
Алекс, здравствуйте. Корень Ваших проблем, что чувства не умерли… А поздравите или нет, это уже второстепенно… Можете поздравить и посмотреть на реакцию девушки, если будет «холод», то надо отпускать ее из своей жизни. Поздравление, можно рассматривать, как тест. Успехов Вам во всем!!!