здравствуйте, через неделю вернется мой друг Александр, 8.7.1948. начнёт сердечное отношение между нашим? я Марция,2.7.66 - вопрос №2876666

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, связь с Александром достаточно свежая, интерес со стороны мужчины к Вам безусловно есть, полагаю мужчина будет делать и шаги в сторону развития отношений с Вами, однако в Вашем окружении просматривается и еще один мужчина с видами на Вас, что может как-то затормозить развитие отношений с Александром… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему нужен толчок на это. шансы есть
Здравствуйте. Отношения начнутся.
Да предложит быть вместе.
Здравствуйте! Да мужчине вы симпатичны и вы для него уже родная душа.Мужчину к вам тянет, но в делах сердечных всё только начинается, между вами есть явная симпатия и интерес.Есть влюблённость, романтика, какое то стремление друг другу.Поэтому у вас есть хорошие перспективы с этим мужчиной! Всего доброго!
Здравствуйте.ответ-Нет, через неделю не вернётся.он вернётся в июне.а отношения пока возможно на расстоянии начнутся ещё в этом месяце-мае.
Марция! Отношения будут нормальными. Вы можете превратить их в сердечные, Это в Ваших руках.
Здравствуйте
Вернётся. Отношения будут между вами
Есть вероятность, что встреча, отложится.
Здравствуйте.Отношения начнутся и станут сердечными для вас.Ваша жизнь засияет новыми красками.Всего вам доброго.
Здравствуйте! Отношения будут у вас.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA