Знаю что отступать поздно , передала через одногрупника подарок парню который нравится очень , но попросила не говорить от кого это , догодается ли он от кого это, и какая будет реакция у него Санан - вопрос №2876886

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Гулиев 26.07 Виктория Корнева 08.09.98
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одногрупник скажет от кого подарок, ему будет приятно, но будет немного смущен, неловко ему будет принять ваш подарок.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он удивится, что это от Вас и будет очень рад.
он догадается от кого подарок и будет приятно этому удивлён. Вика, хватит вам ходить вокруг да около возле него, признайтесь в своих чувствах, хуже от этого не будет, а то он вам уже мерещится везде, а дальше начнёте слышать его голос. Вы ему тоже симпатичны, просто он эти чувства скрывает, пока выбрал позицию наблюдателя.
Добрый день.парень конечно же ему скажет от кого.он всё узнает.отреагирует сухо.скажет спасибо.не более того.не ждите ярких всплесков эмоций.
Догадается, потому что ему скажет ваш одногрупник из мужской солидарности)))).
Представьте, что вам передала подруга подарок от одногрупника и не рассказывает — кто он.
Как вы себя будете чувствовать? Вам захочется же узнать — кто проявил знак внимания.
Получать подарки всегда приятно, но если не знать от кого, то на душе плохо.

Хорошо, если он узнает!
Здравствуйте,  Вы находитесь на правильном пути,  отступать не стоит,  Санан очень заинтригован и удивлен. Он догадывается что подарок именно от Вас. Всех Вам благ!
Догадается что от вас, будет приятно удивлен и благодарен за подарок, подружитесь но у него симпатия к другой девочке… с ней он не будет… это тоже тайная симпатия как и вас к нему.
Он поймёт но не обрадуется, к вам нет чувст есть у него любимая.
Здравствуйте!
Поймёт да. Ему это приятно будет. Девушка ему нравится. Своей добротой, любовью к животным(чувствуется она очень нежная, ранимая). Но есть барьер. Он стесняется проявить свои чувства. Даже боится конкуренции.
да догадается.
Догодается )
Догадается, потому что, кроме Вас, никто интерес к нему не проявляет на данный момент.Не могу сказать, что будет в сильном восторге, но сердце его смягчится.
Виктория, здравствуйте.
Чувства Ваши прекрасны, но это — не Ваш мужчина. Подарку он не то, чтобы обрадуется… он ему, скорее, польстит, но особо чувства его не всколыхнёт. Информацию о Вас он получит, но навряд ли распорядится ею так, как бы Вам этого хотелось. Молодой человек со сложным характером, со своими принципами и устоями. У него совсем другой идеал женщины. К сожалению, не вижу вас парой. Если будете настаивать — будете потом страдать ещё больше. У вас разные дороги. Но не грустите. Этот опыт Вам во благо.
Всего доброго.)
Добрый день! Не догадается поначалу, потом будет очень обрадован и польщен.
ну он поймет что это вы. плюс подарок это не безделушка какая то а что то очень ценное или символичное. но не скажу что ему понравится тут идет как то что он посчитает что зря все это. не нужно. хотя может и понравится но вот как поступок не оценит.
Да, догадается, будет удивлен. Ему будет приятно получить подарок.
Главное, чтобы подарок был без умысла сделать одариваемого должником.
Конечно он  знает от кого подарок и благодарен  вам.Удачи   вам и   лёгких  путей!

Eva

Здравствуйте.
Вы влюблены в образ этого человека. Вы полны иллюзий… Совсем его не знаете.
Он абсолютно равнодушен к Вам и так равнодушным и останется.
Нет никакого будущего. Подарок не вызовет в нём особенных чувств, лишь потешит его самолюбие.
Я знаю, это не то, что Вы хотите услышать, но будущее покажет.
От кого подарок он поймёт. И то, что Вам он нравится — он это знает. Вы не его тип девушки.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением, Ева.
Здравствуйте.
Да, он узнает, ему скажут от кого подарок.
Симпатия к Вам у него тоже есть, но это не человек для серьезных отношений.
зря вы дарите подарки… он это не оценит… вы только себя надеждами тешите… а к сожалению это не ваш человек…

Добрый вечер, Виктория. Санан безусловно догадается от кого подарок, но вот ответная реакция последует не сразу. Через некоторое время станет по отношению к Вам проявлять внимание, будут все возможности, чтобы построить долгосрочные серьезные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Да, он догадается. Будет удивлён
Здравствуйте! Он будет удивлён, примет его и конечно поймёт от кого, хотя и спросит кто и что!
Доброе утро!
Догадается.что это вы сто процентов.Он будет рад, но для него всего дороже сейчас учеба и он пытается туда пробиться, видны попытки попасть, реализовать мечту.
Всего Вам доброго!
Он все поймет, будет рад,
но опять отмолчится
и Вы опять будете
в ожиданиях
Одногрупник всё равно сказал Санану, что подарок от Вас. Он удивился очень, но подарок принял. Правда, потом он стал каким-то растерянным и теперь не знает как себя вести с Вами. Засмущали парня )))