Что ждёт меня в любви и отношениях в этом году? Алексей, 03.03.1989, Витебск. Как ко мне относится и что думает обо мне Ольга, 16.04.1985, Борисов? - вопрос №2877135

1500 p
32 ответа
Он   не очень ответственный  человек. Но очень добродушный и ласковый .  К   вам относится  с  чувством.
вы ей симпатичны, но она относится к вас с осторожностью, не доверяет вам, видно на то есть у неё причины. в этом году у вас будет знакомство с девушкой, но отношения с ней будут короткими из за того что вы будете форсировать события.
Ольга Вас рассматривает как источник проблем, относится с опаской. В дальнейшем ее отношение к Вам может измениться к лучшему, но Вам для этого нужно потрудиться. В этом году у Вас будут ровные отношения, вполне удовлетворяющие обоих. А для жизни Вам лучше искать женщину земного знака.
У вас  идет новая    встреча с  женщиной … которая  вам  идет  вашего  возраста.Эта  встреча  состоится  ближе  к концу  года. Перед  вами  буде  стоять  выбор между  женщинами. И вы  его  сделаете. Ольга к вам  относится  с  симпатией. Удачи  вам
Вами, Алексей, будет принято решение о некой поездки,
она косвенно будет связана с любовной сферой
Про Олю-она вышла с другим, а к вам ревность и непринятие ситуации ваших
взаимоотношений на сегодняшний день.

Всего вам светлого во Вселенной!
Алексей! Ольга скоро станет Вашей девушкой. Вы ей очень симпатичны, но в голове у нее много страхом в связи с переменой места жительства, работой, родственниками.
Девушке вы приятны.Вы ей нравитесь.но она находится в состоянии выбора жизненных дорог. Идет борьба между сердцем и рассудком.Больше всего дороги ваши разойдутся.
Но долго один вы не будете.И и привлекательной девушкой.дет новое знакомство с красивой
Здравствуйте! Ольга относится к Алексею хорошо, с симпатией, есть скрытая страсть, в душе хочет отношений с ним, ждёт инициативы от него.На ваш вопрос выпала карта МИР Карта духовного роста.Означает что в вашей жизни наступила безоблачная полоса, вас ждут успех, новые знакомства, путешествия.В любовном раскладе это самая счастливая карта, вас ждёт безумная, искренняя любовь, женитьба, рождение детей.Всех благ!
Две женщины идут. Одна может быть уже знакомой ранее по прошлому — либо имели место быть отношения когда-то, либо это какая-то знакомая, подруга. Возможны встречи, свидания, но не сказать, что будете прямо таки довольны личной жизнью. Определенная неудовлетворенность в плане чувств, впечатлений будет присутствовать.
Ольга относится несколько настороженно, подозрительно даже. Есть с ее стороны необходимость ситуацию между вами прояснить, что-то выяснить, больше узнать какую-то информацию. Как будто изучает или наблюдает за вами.
В данный момент у Вас происходит копание в себе. Вы сосредоточены на своих мыслях, а не на  поступках. Ольга относится к Вам легкомысленно, несерьёзно. Слова легковесны и ничего не стоят.Поступки совершаются под влиянием эмоций, а эмоции меняются каждые пять минут. Но Вас ждут прочные семейные отношения с другой женщиной.
Здравствуйте Алексей!
Вас ждут новые знакомства в течение года. Ольга к вам хорошо относится, но она по природе неспокойный человек не разбирается в своих чувствах. Вы встанете перед выбором. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

новое знакомство вас ждет с серьезной и милой девушкой… а  ОЛЬГА  это не ваш вариант… с ней кашу не сварите…

Добрый вечер, Алексей. Ольга разочарована в личной жизни, но к Вам относится с интересом, чувством. В перспективе отношения с Ольгой показаны как маловероятные. Рядом в ближайшей перспективе будет другая девушка, будут значительные эмоции и переживания. Девушка достаточно молодая, страстная, но и устанете от ее страстей быстро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На отношение к вам Ольги вышли карты 9 мечей + 3 кубков — 9 мечей карта страхов, недоверия, поэтому можно сказать, что девушка вам не верит, хотя по вы ей и симпатичны, нравитесь(3 кубков).Что ждет вас в любви до конца года – Рыцарь жезлов.Дама пентаклей.Император — в вашей жизни будет двое девушек, с одной вы знакомы, а с другой вам предстоит знакомство в период осень – зима.Каждая из девушек будет вам дорога по-своему.Судьба поставит вас перед выбором, но перспектива серьезных отношений будет именно со второй дамой .

Всех вам благ!
Мужчина трудолюбивый и честный, но девушка его не любит, она привязана интимно к нему и хочет властвовать и совладать, есть корысти! Но не любовь. Сейчас скорее есть между ними отношения и общение, и чёткие планы для него.
Будет какое то приятное от неё, сюрприз  подарок, встреча с красивым концом, но вы как то отстранить от неё. Она не честная с вами, и в будущем будет предательство и даже оскорбления. Ещё тут магические что то замешенно
вы бываете что то эмоционален когда вопрос стоит правду или ложь… проблем или решении… или в отношении… надо контроль чувства… ну вижу кое какие проблем были работе прошлом… все таки надо быть спокойнее… ведь проблем у всех бывает… не очень везет что то любви… сомневаетесь дамах что ли… но основании есть… расстались что ли прошлом какое то дамой… с Ольгой будущее нет… не пара она вам… не подходите… ссоры могут быть характера не подходит… она эмоционалная упряма и вы тоже… ревность не доверия и т д могут быть… короче нет… вы вижу все время поиске… поиске дам… да тяжело найти нормальную даму… лучше найти девственницу и чтоб верный был так как вы ревнив… вы не простите измен так что через трудности через много поиска найдете даму по душе… до этого будет дама но 1 да найдете жена будет дети будет… мне идет в эти 2 с половины лет найдете даму по душе и взаимный крепкие долговременный любовь будет.
Ольга, к сожалению, в большей степени Вами пользовалась, нежели испытывала искренний интерес.О Вас не думает и не вспоминает.Скорее всего, у нее совсем иное увлечение, в котором места Вам нет.Вы это скоро переживете и начнете новый этап своей жизни, хотя это покажется Вам непростым.Много переживаете и занимаетесь самобичеванием.Будет у Вас новая любовь, искренняя и реальная, без домыслов и сомнений.
Здравствуйте! Ольга очень сложный по характеру человек.Эгоизм присутствует в избытке.Она привыкла жить ни в чём себе не отказывая, она всегда потакает своим слабостям, и никогда не знаешь, что будет её следующей слабостью.Она очень непоследовательный человек, её может кидать из крайности в крайность, у неё может ежечасно меняться настроение, она хочет испытать абсолютно всё в этой жизни, поэтому ей сложно определиться с конкретными желаниями и симпатиями.Человек очень нестабильный.И её отношение к Вам такое же непонятное, взбалмашное и нестабильное, как она сама.Здесь нет речи о серьёзных чувствах, здесь капризы, игра, неискренность. Она Вас считает скучным для себя человеком.Перспектив с Ольгой у Вас нет.
У Вас в текущем году будет несколько знакомств, поэтому выбор будет.Как совет — руководствуйтесь чувствами, поскольку Вы человек рациональный, то при выборе отключите логику, выбирайте сердцем… У Вас в течение трёх лет может сложиться счастливая и гармоничная семья.
Удачи и благополучия Вам!
Вы ей нравитесь.
доброе утро!
Алексей!
В течение года у вас будут тяжелые и сложные отношения.Расставание… Но уже к авгуту-сентябрю у вас будет стабильность и удовлетворение от отношений.
Ольга относится к вам с симпатией, хочет премен в любовном плане.Вы сумеете с ней договориться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Ольга  благоприятно настроена на Вас. И хотя о проявлении её чувств к Вам и желании видеть вас рядом в качестве любимого человека пока ещё рано говорить, но духовно и интеллектуально дама близка Вам. Есть шанс построить с ней хорошие и возвышенные отношения. Ей можно доверять. Она — Ваш идейный союзник, единомышленник, общение с которым духовно обогатит вас и её. Развивать отношения с Ольгой можно на основе общих тем, устремлений и интересов.
А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
youtu.be/PiH2PHlUIZ4

Не вижу чистых и легких отношений, много но и внешнего.
Вы ей нравитесь, но на сердце у нее незавершенность отношений с другим мужчиной.
Думает она о Вас хорошо. Но вот в своих чувствах разобраться не может. Какая-то повторяемость событий прослеживается. И, похоже, вы с ней на пороге еще одного витка. Еще один конфликт?
Выбор она никак не сделает.
Но шанс есть.
ДА НИЧЕГО НЕ ДУМАЕТ… и по совместимости, чтоб вы не парились на очередные випы -вы не пара… не пара вы… смиритесь… Ищите женщину… Другую
У Ольги непростой характер, она во многих вопросах проявляет настороженность и неопределенность. Думает она о вас часто и много, взвешивает, находится в стадии неопределенности. Относится к вам несколько холодно. У вас будет встреча с другой женщиной, но если желаете крепких отношений с Ольгой, то это тоже возможно, но путь к этому будет непрост.
Карта указывает  на возможность возникновения новых отношений.
Девушка Ольга нормально относится к Вам.
Но вместе вас не видно.
Предостережение: не делать дорогих подарков, не принимать подарков от малознакомых
Совет: Принять/оказать помощь (по ситуации).
С уважением Юлия
Спасибо за оценку ответа

ENV

нравится дама вам эта очень,  по соцсетям больше общаетесь или ка кто на расстоянии, соблазняет она вас так или иначе-в хорошем смысле слова, но между вами есть некий барьер… в лж в нынешнем году-у вас общение ожидается, будете дам выводить на эмоции, провоцировать дабы увидеть их суть, свидания будет, но будет и ревность из за того что можете узнать о даме того, что она не сказала а скрывала, о других отношениях
Ольга-вы ей нравитесь точно, и все ж я вижу общение все больше на расстоянии у вас да, давно знаете друг друга… во всяком случае не несколько месяцев… думаю что не меньше года… что она думает-она думает об интиме… вы ее возбуждаете
Она не рассматривает Вас по серьезному, не теряйте время. У нее другие
интересы и желания, которые не связаны с Вами. С ней даже дружить не
сможете, ее слово может Вас ранить, чего Вы не переносите вообще. но,
Вы неутомимый оптимист, который и без отношений умеете быть просто
счастливым и радоваться жизни. Вы в состоянии вечной влюбленности
и с хорошим чувством юмора. Лишь иногда уходите в другую крайность
— можете внезапно загрустить и есть склонность к депрессии
— это из-за преувеличения незначительных проблем.
В остальном полный порядок, свою кралю обязательно встретите.
карты указывают на линию гражданского брака осень этого года есть дорога и к созданию брачного союза.
здравствуйте.
к сожалению, нет изменений в этом году, в личной жизни- в плане отношений. более того, со стороны человека-мужчины, с которым вы хорошо и давно знакомы, может поступить в вашу сторону обвинения в чём-то… всё обернётся в вашу сторону, но отношения с другом подорвутся, к сожалению.
Ольга о вас думает не часто. но мысли о вас только положительные. позитивные. симпатия есть, но не более.
если есть желание, могу проконсультировать вас по возникшим вопросам в чате. это бесплатно.
всего доброго
Здравствуйте.
Вы стоите на пороге перемен, до конца года-могут завязаться новые отношения.
Вы не особо решительны, в мыслях и планах-многое изменить и ждете улучшений, особо ничего не предпринимая.
Ольга -нейтральна по отношению к вам, конфликтная совместимость/Водная и Огненная стихии/.
Что-то может не договаривать, умалчивать.
По выпавшим картам -будет разговор/получение информации, денежные карты идут, дорога.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.