Будут ли бывшие супруги вместе ? Денис 22.07.1991 и Ольга 07.01.1993. Какие чувства к бывшей супруге? Стоит ли ехать к нему ? - вопрос №2877877

600 p
MrsСеребряный
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно нужно съездить.По крайней мере, Вы будете знать, что использовали все возможные варианты.По предварительному просмотру считаю, что вернуть можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будут. Чувств у Дениса нет, только осознание, что отношения уже закончены и исчерпали себя максимально. Для дальнейшего просмотра необходимо ваше имя.
Добрый день идёт информация на вашу пару повлияла женщина негатива, возможно и приворот и чернота.Быть дальше как пара дальше шанс есть, главное не тянуть.Надо фото кто возле вашей пары или хоть ваши.Период лето надо действовать.У него к жене есть чувства но он как не свои, что то пожелали.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ехать стоит. Но при этом не забывайте о работе над собой. Сначала кратко скажу что вижу у вас в отношениях, а потом напишу о моём предложении для Вас.
Просматривается застой в отношениях. Отношение Дениса к Вам не характеризуется радостью и яркими чувствами. Он привязан к Вам, но эта привязанность определяется, скорее, попыткой не упустить своё и боязнью перемен (а вдруг останусь один). То есть, здесь мы имеем дело с подменой искренних чувств и зацепкой за отношения. Сами отношения носят, скорее, «договорной» характер, консервативные — без выраженной радости и счастья. Его сердце и сознание закрыты. Нет желания и стремления изменить что-то в лучшую сторону. Ему свойственно поворачиваться к Вам спиной и избегать откровенных разговоров. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

Здравствуйте! Шанс есть на примирение но маленький, мужчина не готов вновь строить отношения, винит во всем девушку, своих ошибок не признаёт.Всех благ!
Все  может  быть.Но сама  встреча не на  долго идет.Вам  принимать решение — ехать  или  нет. Удачи вам
Здравствуйте.ехать однозначно стоит.идёт обновление чувств и отношений. Ситуация станет ясной и всё  станет на свои места. Вы получите поддержку и откроется второе дыхание в чувствах. я вижу луч света в любви, новые впечатления, подарки судьбы. идут изменения к лучшему в течение одного месяца. Важно освежить свое отношение и приготовиться к новым впечатлениям.у Вас идёт веселье, праздник, беззаботность, чувство счастья и непринужденности. будут приятные любовные и сексуальные моменты. вообще идёт праздничная атмосфера, подарки.  Важно начать радоваться себе и своим чувствам.Вы боитесь ошибиться и снова разочароваться.но не надо опасаться.между Вами глубокое эмоциональное притяжение. у Вас идёт снова свадьба и беременность.
Супруге стоит ехать в любом случае.есть шанс обновить чувства и эмоции.нивидимые нити вас связывают и логикой не понять, что между вами происходит.Слушайте своё сердце.
Здравствуйте.Чувства уже угасли, охлаждение присутствует.Ехать к нему не стоит, отношения не восстановятся.У каждого по судьбе новые партнеры.Всего доброго.
Чувства слабые. Он их анализирует, но выводы для себя какие-то весьма неутешительные делает. Есть какая-то усталость от отношений, разочарование. В дальнейшем отношения могут быть весьма поверхностными, мужчина будет руководствоваться собственными интересами, поступать исходя из них, не беря в расчет ваши. Не исключено появление другого человека между вами. Больше идет отдаление.
Добрый день! Отношения зашли в тупик, из него нет выхода. Если помиритесь, потом все равно расстанетесь. Сейчас вернуть Дениса можно, но зачем тратить годы на тупик.
определенно нет
Здравствуйте! Вполне есть возможность быть вместе, чувства все еще есть
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, лучше повремените с этим отъездом к нему, так как он еще не готов, и больше тянется к бывшей. Еще надо рассматривать тот случай, на какой ноте вы расстались с мужчиной.