Что происходит и должно происходить в моей жизни (профессиональной и личной). В каком направлении двигаться, на чем сконцентрироваться, что искать. - вопрос №2878022

600 p
Оставаться на месте? Как решить финансовую проблему и как будут обстоять отношения с любимым до конца года. Аня 31 дек 78 года.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Чтобы вы не решили для себя вы остаётесь неуязвимой.вы везде проявите себя со светлой стороны и ваша деятельность будет связана с зоной влияния на людей.тк что как бы вы не определилсь-вам успех будет в любом из вариантов.
Здравствуйте. в личном плане желательно по фото посмотреть. идет мужчина постарше вас примерно года 4  . почему то буква Э вокруг вас. связанно с мужчиной. может звать или фамилия.
есть напряжение. вы хотите с ним перемен, но будто на пути появляются препятствия.так же скажу что возможно на паре воздействие.
 По финансовой стороне у вас будут благоприятные перемены. по карьерной стороне будто себя найти не можете.
 более подробнее могу сказать по фото
Пока у вас, идёт поиск ни только направления в работе.
Но так же и кармический поиск своего пути.
По деньгам пока трудности.
Но денег будут, давать сверху чтоб хватало на хлеб и масло.
Ваш любимый вас, поддержит.
Ни паникуйте, и ни тяните своей паникой к себе ни приятных людей из социума.
С уважением, Александр.
в плане работы — пока идет разочарование из-за полной неизвестности, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
если вас какой-то человек сейчас раздражает, то с планами дворцового переворота карты советуют повременить, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
проявите бдительность и осторожность.
вы умеете примирить конфликтующие стороны и найти компромиссное решение, которое устроит всех.
люди с вами искренни,
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но не сможет ничего сделать. так что все препятствия временные.

в личном плане -  есть у вас союз родственных душ, единомышленников, тихая заводь, в которой нужно по быть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
затишье временное, предшествующее шквалы событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
и человек хочет помочь. причем помощь его будет бескорыстной и своевременной.

Добрый день.сконцентрируйтесь на том что вам приносит удовольствие.я вижу что вам хотелось бы новой работы, новой жизни.и собственно работы от которой будете получать удовольствие.я думаю вам стоит искать новую работу.однозначно.в близком на сегодняшний день направлении.это факт.но новое нужно.

Что касается отношений.всё так же и на том же уровне.взаимопонимания мало.

Что касается финансовой проблемы.организовать следует вам свои траты.очень много денег в никуда.Удачи вам!

Доброго времени суток, Анна. Мой расклад показал наличие финансовых проблем, нехватки денег которая усложняет жизнь. В ближайшем времени видно, что Вы будете ожидать помощи от женщины, но она Вас подведет. Карты указывают, что Вам необходимо набраться дополнительных знаний, откинуть лишнее и ненужные сомнения и дела, таким образом Вы улучшите свой профессионализм и положение. У Вас всё наладиться и стабилизируется, этот период нужно просто пройти.
Для просмотра личных отношений желательно хотя бы имя любимого, но от, что показали карты по вашему вопросу. С любимым человеком стоит ожидать улучшения отношений, переход на новый уровень. Он испытывает к Вам действительно искренние и теплые чувства безусловной любви, хотя может этого и не показывать, таковое представление у него об отношениях. Еще показывает у него в планах совместную поездку (но это только планы, не факт, что так и будет). Перспектива с этим мужчиной у вас длительных и крепких отношений.
Успехов Вам.
Аня! На месте оставаться не стоит. Для Вас сейчас время перемен. Развивайтесь профессионально в той области, о которой Вы всегда мечтали. Мне кажется, это связано с красотой. Финансовый вопрос на этой стезе решится. С мужчиной съедите куда-нибудь. Это поможет Вам наладить отношения.
в этом году действительно стоит оставаться на месте, передать все в руки бога, он не оставит, следующий год будет намного успешнее
Когда человек задает такие вопросы, значит он уже готов к творческому рывку. Займитесь тем, что вам по душе, вспомните, о чем мечтали в детстве.
Вам нужно двигаться дальше!

Добрый вечер, Анна. Показали, что Вы слишком ответственный человек, а потому берете на себя заботы об окружающих и близких, что они совсем не ценят. Остановитесь, оглянитесь вокруг, дайти себе возможность подумать о своем здоровье и интересах. Тогда и ситуация с любимым не будет вызывать вопросов, поскольку станет стабильной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Финансы в течении года без перемен, улучшения пока не вижу, возможно вам надо менять работу, сферу деятельности или искать подработку.В личной жизни стабильные отношения, любимый морально вас потдержит.Всех вам благ!
Оставаться на месте не получится, на Вас это не похоже, чтобы сидеть и чего то ждать. Только вперед. Высокая целеустремленность есть, не упустите ни одной возможности, рассмотрите все и даже более того. Любое дело доведете до логического конца. Концентрируйтесь а конечной цели, больше думайте — ЧТО я хочу, а не КАК это сделать. У Вас свои пути и свои взгляды, свое видение решения дел, как все Вы точно делать не будете, только по своему. Цените во всем стабильность и где Вы консерватор, то что имеет значение, на этом и сосредоточьтесь. е позволяйте окружению сбивать Вас с толку. Ищите прежде всего свои пути решения финансового вопроса, они у Вас есть. С любимым тоже будет стабильно, когда финансовая сторона не будет сильно отвлекать, будет больше времени на отношения, чего сейчас не хватает. Все ровно, держите руку на пульсе, все Вам по плечу.
Добрый день!
Аня!
Вижу.что в жизни у вас не все ладится.Крушение происходит, много споров и разговоров.
В работе или финансах -есть трудности, но есть и  плюсы, может быть помощь или поддержка мужчины.
В личном у вас есть планы по укреплению отношений, но есть и  препятствия  на пути к этой мечте.
Всего Вам доброго от Вселенной!
.
Доброго времени суток!

Вам нужна работа, связанная с поездками. В дороге рассеется негатив, придет удача.

Счастья Вам!

У Вас сейчас какой-то кризисный период, Вы ка будто на распутьи. Нельзя сказать, что всё плохо, но почему-то не хватает гармонии и чувствуется внутренняя напряженность, как будто Вы что-то потеряли или упускаете. У Вас есть желание что-то изменить, но нет чётких ориентиров, больше похоже на сожаление о том, что ушло или что Вы упустили.
Но, на самом деле, Вам просто нужно отдохнуть и отвлечься на что-то более приятное. А еще лучше совмещать основную работу с каким-то своим увлечением (хобби). К сожалению, финансовый вопрос это вряд ли быстро поправит, но зато даст Вам возможность отвлечься от проблем. Вы слишком сконцентрированы на работе и бытовых вопросах, это Вас давит. Потому просто расслабьтесь и к осени пойдут улучшения по всем направлениям.
Вы не написали данные своего МЧ, потому трудно смотреть. Но, если смотреть через Вас, то ваши отношения немного застоялись и, я бы сказала, что Вы пребываете в иллюзиях, что всё улучшится. На самом деле, здесь похоже на застой.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA