Хочу действующую диету что бы сбросить как можно больше за короткий срок и не тратить много сил и денег на нее. Какая лучшая? - вопрос №2878501

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня.

По сути: диет нет. Сбросить много и быстро можно лишь лишнюю жидкость, но не лишний жир и мышечную массу. Что и делают «диеты».  Придерживаясь их вы обманываете себя(свой организм). В вашем случае: начните тратить больше энергии, чем сь'едаете. Подробности в лс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Диет-множество, какая из них лучшая-судить сложно, вы должны понимать, после быстрого снижения веса, да еще за короткий срок-вес очень быстро возвращается вдвойне с лишними кило.
Подходите к этому разумно, лучше медленно, постепенно, чтобы добиться устойчивого результата!
Здоровья и красоты!
хлеб и вода