Покров

Здравствуйте! Мы сейчас покупаем квартиру по договору переуступки. Вчера, когда мы привозили оставшиеся документы- доверенность на оформление квартиры и подтверждение семейного положения, у нас - вопрос №2879091

забрали сам договор по переуступке. На руках у нас остались только документы из банка и договор с фирмой о том, что они будут нам оказывать услуги по оформлению квартиры. Правомерно ли было забрать у нас этот договор?
1 ответ

Ответы

Все зависит от того кто будет заниматься регистрацией документов.