Меня привлекает внимание женская одежда и хочется одеть ее - вопрос №2880685

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир! То что вас привлекает женская одежда, это нормально, так и должно быть, а вот то, что вы хотите надеть её это точно не нормально. Подумайте для чего вам это надо? Делают ли так другие мужчины?
Здравствуйте, Владимир!

Если вам мешает эта сексуальная особенность, значит необходимо разобраться, что стоит за эти желанием «одеть женскую одежду». Сам фетиш — это только особенность, которая говорит о том, что что-то в вашей жизни было такого, что сформировало эту особенность, в этом есть какая-то причина. Поэтому, предлагаю вам найти причину появления данной особенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе психоанализа, найдя истоки, события который сформировали фетиш и дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика откажется от этого из-за ненадобности. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.