Свердловская область

Добрый день ! Подскажите при разделе имущества в течении какого времени ответчик должен выплатить сумму? И ещё вопрос гр.дело переводят по месту жительства ответчика , мы находимся в разных городах - вопрос №2880795

, у меня маленький ребёнок 2 года, если я поеду могу ли с бывшего мужа требовать 50% оплату
MrsСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1.Все зависит от порядочности мужа, как правило при разводе об этом забывают, поэтому вопрос придется решать через приставов, а это не быстро.