мне 33 и я не хочу ни мужей, ни семьи, ни детей....это нормально? - вопрос №2881120

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы себя при этом чувствуете комфортно и свободно, то вполне нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
если вас это не беспокоит и не вызывает никаких тревог, тогда для вас это можно считать нормальным на данный момент. Если это у вас вызывает тревоги или вопросы, тогда вам лучше выяснить причины и истоки этой ситуации. Нормально это для вас или нет решать только вам.