Здравствуйте. Последние несколько дней меня начал раздражать мой молодой человек. Когда его нет, я хочу, чтобы он был рядом, обнимал меня и т.д. А когда он приходит домой - меня будто подменяют. Я - вопрос №2881863

не показываю ему это, стараюсь подавить в себе эти чувства раздражения. Скажите пожалуйста, как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! Вероятнее всего перед этим произошло какое то событие, где ваш молодой человек чем то Вас обидел. Вы это до сих пор помните и эта обида выливается в раздражение. Попробуйте вспомнить, что было недавно. проработайте эту ситуацию и простите партнера. Может стоит это обсудить с вашим молодым человеком. Не подавляйте раздражение- а старайтесь найти причину этого состояния. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможно вы скучаете и хотите быть не с вашим молодым человеком, а с молодым человеком из ваших грез. А в настоящей жизнии все не так ярко, да и недостатки наверно есть… Нужно вернуться в реальность, внимательно присмотреться к парню и принять его таким какой он есть. Если подходит-продолжаем отношения
Виктория, здравствуйте!
 Чем больше вы подавляете какие-то чувства, тем сильнее они могут потом вырваться наружу. Поэтому было бы разумнее не подавлять, а разобраться в себе- чем это вызвано, что между вами происходит, чего бы вы хотели и как это сделать.
 А главное, старайтесь быть внимательнее к человеку, который рядом, учитесь слышать его и учитесь разговаривать друг с другом. чем больше вы сможете быть открытыми друг с другом, чем искреннее будут ваши отношения, тем ближе вы будете друг другу.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Виктория. А что случилось несколько дней назад?