Уважаемые эксперты! Прошу помочь расшифровать сон. - вопрос №2882204

1500 p
Сон был следующий: ко мне приходит моя бывшая девушка и говорит, что выходит замуж и почему-то во сне мне становится как-то грустно и немного обидно. На мой вопрос «зачем ты мне это говоришь?», ответила «просто». Что означает этот сон? Мы расстались с ней около полугода назад после 3 лет отношений. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

таким образом, говоря о своем замужестве, девушка просит простить ее и отпустить с миром, и идти дальше, так как вы еще сильно и остро все переживаете, не так как она,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/4R2wrOVxXT8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что она думает о вас и сожалеет о расставании.
Она помнит о Вас и не против возобновить отношения.
Думает часто и вспоминает все, что было связано с Вами.
У нее было время подумать и сравнить, в итоге
она убедилась, что лучше Вас не было и нет.
Здравствуйте. Можете вернуть ваши отношения, она вас ждёт.

Здравствуйте!

Так проявляется ее обида. Она помнит об отношениях. И хотела бы вернуть. Но в чем-то винит Вас.

Это все очень просто.пока хотя бы один человек из пары думает и вспоминает другого кармическая связь так и будет сохраняться, и не еще что когда сниться такой сон что она вас тоже видит одновременно.Вы в ее памяти и сердце так и живете.Когда оба партнера забыли друг друга и сны по друг другу уже и не увидеть.
Она о вас часто думает и сожалеет что ваши дороги разошлись.
Здравствуйте! Хочет всё изменить, вернуть Вас.
Здравствуйте.
 Вы знате  сон ваш в руку.
 желательно мне бы посмотреть вас по фото или дате. но суть тут вот в чем.
 у вас встреча с ней на будущее и от нее вам новость, встреча случайная, но мыслями она не забыла вас. как и вы ее. не все так просто.
в таких случаях отношения кармические.
могу подробнее рассказать
Ваш сон попал на дату знакомства или расставания с Вашей девушкой. Ваше подсознание отреогираволо на эту дату У Вас сейчас своя жизнь и карты любви  к прошедшему я не увидела.
Стройте свою жизнь по намеченному плану, не оглядываясь назад.
Скорее всего у девушки проблемы в личной жизни, так как у Вас ещё осталась энергетическая связь, вы можете получать во сне информацию о ней!
Доброго дня! Девушка хочет к Вам вернуться, вспоминает.

Здравствуйте!  Первое, что можно сказать, — снится — значит, вспоминает… Ваша грусть и обида во сне, связана с тем, что девушка, Вас, в реальности, с кем-то сравнивает. Вероятно, она ожидала чего-то лучшего, потому, как сообщает Вам о свадьбе (положительные обновления), а оказалось… — всё, как всегда ("… просто"..) Значит, девушка разочарована своей личной жизнью и, пересматривает, в данное время, Ваши прошлые отношения… Не исключено, что получите от неё известие и намек на восстановление связи… Хороших Вам Снов!

Добрый день, ваши отношения судя по всему не пришли к ясному и точному окончанию. Возможно, были недоговоренности, обиды, невысказанные слова. Если вас это до сих пор беспокоит, отложите сомнения и поговорите (напишите письмо, позвоните и тд),  чтобы отпустить неприятные чувства и грусть, сделайте это для себя и освободите место для спокойствия и радости.
Также сон говорит о новости, которая в скором времени станет вам известной, какая-та информация.
Ваше подсознание отпускает эти отношения. И ваша жизнь разворачивается на свою дорогу.
Вы не отпустили друг друга… Любовь, которая сделала вас практически родственниками… Между вами установилась связь на энергетическом уровне… Думаете друг о друге, часто мысли вернуть все назад, но и вместе не возможно… Ей больно, но хочется показать, что и без вас справляется…
Сон пророческий Она выходит замуж
Здравствуйте, сон сам по себе не несет никакой смысловой нагрузки, однако можно уверенно сказать, что Ваша связь с девушкой на энергетическом уровне не разорвалась, поэтому и сны видите с ней, как и она о Вас. Также и наяву есть мысли о ней, как и у ней о Вас…
Здравствуйте! Этот сон может означать, что в вашу жизнь могут придти какие то перемены.Возможно новое знакомство или возвращение старой любви.Всего доброго!
она болеет очень сильно надо ей ваш помощь
Здравствуйте.После этой внутренней ревизии дела у вас пойдут намного лучше, причем во всех сферах жизни.Отпустите ее из мыслей и жизнь ваша наладится.Сон вещий-в скором времени в ее жизни произойдут долгожданные события; возможно ее ждет замужество или переезд.А вы получите хорошую новость, которая откроет вам новые возможности.Всего доброго.Всех благ!
Сон это наше бессознательное, то есть нам во сне приходит то что в здравом уме мы можем и не подумать. То что к Вам пришел человек в образе знакомой девушки это практически естественно, было бы удивительней если бы Вы увидели незнакомку. И толкование сна с незнакомкой было бы другим. А так Вы скорее всего подсознательно ждете от неё новостей которые она Вам высказала во сне. То есть этот вариант сна Вы скорее всего наяву прокручивали как то у себя в голове, типа как это будет если она найдет другого. Придет скажет или позвонит скажет, как она сможет с другим и тд. Вот мозг и воплотил Ваши подсознательные мысли в образ. То есть это не вещий сон, а сон именно Ваших переживаний.
возможно примирение с бывшей подругой
Девушка отпустила ваши отношения, встреча с бывшими во сне часто как раз говорит о полном расставании, возврата обратно не будет.
Здравствуйте! Скорее всего сон вещий, а между вами кармическая связь, вы чувствуют друг друга на расстоянии.Пока не поздно, можно вернуть попытаться её.Всех вам благ!
карты говорят п ро этот сон -
пока выпала карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
пока же — период ожидания.
часто о вас думает и скучает даже… возможно сравнивает вас часто…

@ SOFIA CHERNAYA