Я все время переживаю, когда кто-то сказал обидное слово или решил прикольтнутся надо мной. Я по натуре очень веселый, но испортить настроение мне очень легко ( Как быть? - вопрос №2883037

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.возможно вы по натуре веселый, но ранимый человек. близко к сердцу принимаете сказанное другими. не бойтесь быть иногда смешным(не глупым) и позволяйте себе совершать маленькие глупости. тогда самооценка станет повышаться, а уверенность в себе расти)