Когда человек теряет лидерство по причине другого человека (например более уверенного,сильного).Например, в конфликтной ситуации они договариваются и первый(лидер) уступает.(Это некасается - вопрос №2883040

официальных учреждений)Вопрос, унижением ли будет это для лидера? И как будут это воспринимать его последователи? Прошу поделиться опытом).И если ещё добавите от себя чего нибудь, буду благодарен.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что вы находите для себя в этом лидерстве
зачем вам оно
а зачем ему