Ярославская область

Помогите рассчитать выплату по беременности и родам. Ушла в декрет 21 мая 2018 заработок в 2016 году 223508,18 85 дней больничных дней, заработок в 2017 году 8500 в месяц без больничных весь год. - вопрос №2883728

Декрет обычный 140 дней. Заранее спасибо.

Ответы

Buh

Могу скинуть порядок расчета в личку бесплатно, а посчитать сможете сами.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.