Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств в марте. Гуляли, общались, месяц назад начали встречаться. Он на 10 лет меня старше. В нем я нашла все, что хотела, до него не было отношений три года- - вопрос №2883839

изображение из вопроса изображение из вопроса
совсем никто не привлекал меня, никак! Ночевали друг у друга, я почти что уже прописалась в его квартире, НО- нет секса!!! Он даже не пристает ко мне, максимум- погладить по попе. Я задала вопрос в чем проблема, ответ:»не будем об этом сейчас говорить»-меня абсолютно не устроил. Я чувствую, что уже давно пора, мне это надо, хочу чувствовать его полностью и наслаждаться полноценными отношениями. И ещё- мне его мало- то есть стою готовлю на кухне- не подойдёт, не обнимет, не целует почти что первый- не пойму, что такое… очень переживаю за такие моменты. Буду благодарна за внятное объяснение
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь