Здравствуйте, у меня такая проблема.Раньше постоянно сталкивалась с каким-то парнем, то в кафе, то просто на улице. С начала я не обращала на это внимание, но потом он как-то странно на меня - вопрос №2885237

посмотрел и я стала думать о нем. Я не знаю ничего об этом человеке, ни его имени просто ничего.Я конечно же не верю в «любовь» с первого взгляда и всякое такое. Но я постоянно думаю о нем, никак не могу выкинуть его из головы. Я не знаю что мне делать и почему это происходит.Такое у меня в первые. Это очень странно и не понятно. Помогите пожалуйста)

Ответы

Здравствуйте Мария. Зачем вам во что то верить. Если вам понравился молодой человек и он вам приятен, то в следующий раз когда увидите его посмотрите в глаза и улыбнитесь ему) Может быть он не решается сделать первый шаг. Помогите ему в этом. Ведь ничего страшного не случиться. Делайте то что подсказывает ваш внутренний голос) Удачи вам!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы