Стоит ли продолжать переписку если она такая? Вот ее кусок Извиняюсь конечно что задалбываю и мешаю. Бываю занудой, у меня не отнимешь это. 10:05Анастасия Народные умею и - вопрос №2885900

современные. 10:04Анастасия В этом смысле да) 8:18Edi А кроме восточных какие еще умеешь? сегодняEdi В общем, жизнь прекрасна в этом случае! сегодняEdi В данном плане тебе везет в том, что, ездите в другие города, страны, и так далее. Можно много чего нового и интересного увидеть заодно) сегодняАнастасия Да сегодняEdi Забыл спросить, ты в танцевальной студии занимаешься, правильно? сегодняАнастасия Спасибо) вчераEdi Ну тем не менее всё равно классно! Очень впечатляет! Главное, чтобы тебе это нравилось. 23 маяАнастасия Да? Спасибо, очень приятно! Второй год всего лишь занимаюсь, поэтому не все идеально, но есть куда расти. 23 маяEdi Вижу, восточными танцами занимаешься… Круто очень танцуешь, смотрел твои видео-это реально круто! 23 маяEdi Прошло 23 маяАнастасия Раньше было. Сейчас нет. 23 маяEdi Ха, наверное я один, кому нравится определённый какой нибудь исполнитель… Но в последнее время тоже слушаю всех понемногу, то что зацепит… 23 маяАнастасия Разные. Конкретных нет. Мне просто нравятся те или иные песни.… Даже не придумаю… 23 маяEdi Рассеажи, какие еще исполнители, кроме Сергея тебе нравятся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам совет в таком деле? Если на самом деле вам сложно принять решение, то просто решите: интересно вам с ней общаться или нет? Если не интересно, то не стоит что-то выдумывать и искать советы, а предложите прекратить переписку или просто не отвечайте на такие письма.
Добра и счастья вам!