О чем говорят такие результаты теста Леонгарда? - вопрос №2888938

1. Гипертимы: 21 баллов.

2. Возбудимые: 16 баллов.

3. Эмотивные: 21 баллов.

4. Педантичные: 16 баллов.

5. Тревожные: 3 баллов.

6. Циклотимные: 15 баллов.

7. Демонстративные: 16 баллов.

8. Неуравновешенные: 18 баллов.

9. Дистимные: 12 баллов.

10. Экзальтированные: 12 баллов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Богдан!
Тесты сами по себе ничего не говорят. Любые тесты можно понимать только в общей картине диагностики и общения с вами. Тесты один из инструментов понимания ваших особенностей, которые нужно знать, перед тем как применять тесты. Соответственно, любые тесты, без общения с вами и понимания общей ситуации, не имеют смысла.