На ноге(одной) сначала появились красны пятнышки, которые чесались, мазала кремом против грибков, инфекций и всего всего подобного, прошло, но они появляются в других местах этой же ноги, уже не - вопрос №2890520

чешуться и сначала кожа очень сухая и шелушиться, а потом, когда кожа слазиет, остается такое морщинистое пятно… не знаю как по другому описать, не чешеться, не жжется, вообще никаких ощущений, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравтсвуйте, Алина! Возможно, псориаз. Но точный диагноз можно поставить только на приеме у дерматолога
Добрый день.
Вам нужно на осмотр к дерматологу.