Есть такая проблема как тремор. Появляется только в обществе. При нагрузке или умственной деятельности, ну когда я отвлечена этого нет. Что делать? - вопрос №2890649

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Приём седативных средств. Можно сбор трав( валерьянка пустырник) контроль АД.проверьте  функцию щитовидной железы на предмет гипертиреоза.консультация терапевта невролога
Попейте на ночь магний.