Жена остыла, как вода в морозилке(( - вопрос №289099

Добрый вечер. мы с женой вмести 5 лет, и 2 года в браке. В последнее время секса почти не стало. Дарил цветы, мелкие подарки, делал эротический массаж и даже после него никакого эффекта. Месяц назад секс был более менее часто, 2 раза в неделю точно, а теперь прошло 8 дней и у нее нет ни намека желания, хотя она каки я часто испытывает его. Нам по 24 года. Вот теперь я не знаю что думать, может у нее любовник, или я ей так надоел, хотя я постоянно пытаюсь что-то придумать в отличие от нее. И еще она очень охладела ко мне, она и раньше не часто называла меня ласково и т.п. а теперь и того хуже. Мы в последнюю неделю как сожители, даже домой идти не хочется. Я конечно по прежнему люблю ее, но моя физиология просит не только любви, которой я почти не замечаю, но и полового контакта. А секс с другими, это уже измена( Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Иван! Возможно, непроработанные обиды на вас, повлияли на ваши отношения с женой. Вы можете с помощью специалиста разобраться, какие ваши недостатки мешают отношениям с женой. Спокойствие, доброжелательность и терпимость помогут вам.

С уважением, Наташа.

Доброе утро. Иван,  ваша жена чем  аргументирует свой отказ от близости. Должна быть причина. другое дело, что вы могли «не услышать» эту причину. Поэтому если у вас есть возможность — придите вместе с женой к нам. Мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.