Здраствуйте.у меня такой вопрос.женаты 5лет.есть ребенок..из моих постоянных без повода сцен ревности муж говорит что устал.я понимаю.но с собой ничего немогу сделать..в постеле в последний месяц не - вопрос №2890996

то.муж говорит наша постачнная ссора влияет на наш секс.мне кажется он меня уже не хочет.секс всегда когда я захочу.в неделю 2-3раза.и то у него иногда не встает.бывает занимаемся сексом а у него в конце падает чл..! и он не может кончить… я включаю порно ему он смотрит и занимаемся сексом и он кончает… я не знаю почему так… боюсь что муж может хотеть другую женщину.бардак в голове…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Молдир. Прошу обратить пристальное внимание вот на что. Сцен ревности без повода не бывает. Возможно внешнего повода нет, но он внутри Вас, и это обида, страх, беспомощность и т.д. Вы не можете справиться с этими чувствами внутри и это выплескивается наружу в виде сцен. Вы как будто стали обслуживающей единицей мужа, лишь бы не ушел и не решил что вы не годны. Но в отношениях важна связь в обе стороны. Вы не получаете от него должного внимания, любви, уважения. Решение вопрос в том, чтобы Вы начали уважать сами себя, ценить и любить. Без этого не получится наладить честные и доверительные отношения. Или оставаться атрибутом сексуальных утех мужа, пока ему не надоест.
вы чем то расстроены
ревность без причин так не бывает
причины скорее есть
чем ваш муж и вы недовольны друг другом
пишите даты рождения обоих будем разбирать
Здравствуйте, Молдир!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.