Здраствуйте.у меня такой вопрос.женаты 5лет.есть ребенок..из моих постоянных без повода сцен ревности муж говорит что устал.я понимаю.но с собой ничего немогу сделать..в постеле в последний месяц не - вопрос №2890996

то.муж говорит наша постачнная ссора влияет на наш секс.мне кажется он меня уже не хочет.секс всегда когда я захочу.в неделю 2-3раза.и то у него иногда не встает.бывает занимаемся сексом а у него в конце падает чл..! и он не может кончить… я включаю порно ему он смотрит и занимаемся сексом и он кончает… я не знаю почему так… боюсь что муж может хотеть другую женщину.бардак в голове…
30.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Молдир. Прошу обратить пристальное внимание вот на что. Сцен ревности без повода не бывает. Возможно внешнего повода нет, но он внутри Вас, и это обида, страх, беспомощность и т.д. Вы не можете справиться с этими чувствами внутри и это выплескивается наружу в виде сцен. Вы как будто стали обслуживающей единицей мужа, лишь бы не ушел и не решил что вы не годны. Но в отношениях важна связь в обе стороны. Вы не получаете от него должного внимания, любви, уважения. Решение вопрос в том, чтобы Вы начали уважать сами себя, ценить и любить. Без этого не получится наладить честные и доверительные отношения. Или оставаться атрибутом сексуальных утех мужа, пока ему не надоест.
30.05.18
вы чем то расстроены 
ревность без причин так не бывает 
причины скорее есть 
чем ваш муж и вы недовольны друг другом 
пишите даты рождения обоих будем разбирать
30.05.18
Здравствуйте, Молдир!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store