Сон, в котором оказалось, что у меня и моего бывшего парня, оказывается, есть дочка. Проблема в том, что интимной близости у нас с ним не было ни вживую, ни во сне. Дочка была красивая и здоровая. - вопрос №2891657

Встретились с бывшим и смущенно разговаривали друг с другом. Что может означать этот сон?
1 ответ

Ответы

Если Вы хотите самостоятельно узнать, какое сообщение содержится в Вашем сне, то:
1. Опишите подробно свое сновидение, даже если детали Вам кажутся сейчас незначительными.
2. Записав, убираем текст, не перечитывая.
3. На второй день читаем, записанное вчера, и подчеркиваем те слова, что «цепляют» сегодня.
4. На третий день выписываем все подчеркнутые слова на отдельный листок.
5. Берем этот листок с выписанными словами, читаем, придумываем к каждому по три ассоциации ( не больше). Записывает все ассоциации к каждому слову.
6. На следующий день достаем свои записи и перечитываем свои ассоциации. Одно из четырех слов в каждом ряду — основное слово и три ассоциации — подчеркиваем. Это значимо сегодня.
7. Достаем самый первый текст с описанием сновидения и вместе подчеркнутых слов вставляем в него подчеркнутые слова с листа с ассоциациями. 8. Перечитываем новый текст и — вуаля! — приходит новое понимание сновидения. Плодотворных Вам сновидений!